Timofey Barin 69 · ID: #1 Опубликовано 10 часов назад 1. Ваш никнейм: Timofey_Barin 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Alexander_Rostovsky 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/18RyYz9KrjOC3e5zmg_fh01wCMEEcLfxO?usp=sharing 5. Суть жалобы: Приветствую. Сотрудник нарушил 5.8 ук рп, тем самым нарушение 3.22 ОПСГО. Будучи сотрудником руководящего состава, сотрудник проявлял неадекватное поведение 5.3 ОПСГО. Так же, сотрудник как будто бы использовал свою неприкосновенность в личных целях, нарушая тем самым 14.3 ФЗоП. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Rostovsky 13 · ID: #2 Опубликовано 32 минуты назад В 25.06.2026 в 02:12, Timofey Barin сказал: 1. Ваш никнейм: Timofey_Barin 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Alexander_Rostovsky 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/18RyYz9KrjOC3e5zmg_fh01wCMEEcLfxO?usp=sharing 5. Суть жалобы: Приветствую. Сотрудник нарушил 5.8 ук рп, тем самым нарушение 3.22 ОПСГО. Будучи сотрудником руководящего состава, сотрудник проявлял неадекватное поведение 5.3 ОПСГО. Так же, сотрудник как будто бы использовал свою неприкосновенность в личных целях, нарушая тем самым 14.3 ФЗоП. Доброе утро! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Перейдем к разбору. 1. 3.22 ОПСГО я признаю, но я вас не слышал что вы говорили. 2. 5.3 ОПСГО нету. 3. 14.3 ФЗоП тоже не вижу. Признаю за собой нарушенние 3.22 ОПСГО. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение