Перейти к содержанию
Timofey Barin

[IC] [ОМВД-Н] Alexander_Rostovsky

Рекомендуемые сообщения

Timofey Barin

1. Ваш никнейм: Timofey_Barin

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Alexander_Rostovsky

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/18RyYz9KrjOC3e5zmg_fh01wCMEEcLfxO?usp=sharing

5. Суть жалобы: Приветствую. Сотрудник нарушил 5.8 ук рп, тем самым нарушение 3.22 ОПСГО. Будучи сотрудником руководящего состава, сотрудник проявлял неадекватное поведение 5.3 ОПСГО. Так же, сотрудник как будто бы использовал свою неприкосновенность в личных целях, нарушая тем самым 14.3 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Rostovsky
В 25.06.2026 в 02:12, Timofey Barin сказал:

1. Ваш никнейм: Timofey_Barin

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Alexander_Rostovsky

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/18RyYz9KrjOC3e5zmg_fh01wCMEEcLfxO?usp=sharing

5. Суть жалобы: Приветствую. Сотрудник нарушил 5.8 ук рп, тем самым нарушение 3.22 ОПСГО. Будучи сотрудником руководящего состава, сотрудник проявлял неадекватное поведение 5.3 ОПСГО. Так же, сотрудник как будто бы использовал свою неприкосновенность в личных целях, нарушая тем самым 14.3 ФЗоП.

Доброе утро! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Перейдем к разбору. 1. 3.22 ОПСГО я признаю, но я вас не слышал что вы говорили. 2. 5.3 ОПСГО нету. 3. 14.3 ФЗоП тоже не вижу. Признаю за собой нарушенние 3.22 ОПСГО. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...