Magomed_Oliver 1 · ID: #1 Опубликовано 5 часов назад 1. Ваш никнейм: Magomed_Oliver 2. Никнейм сотрудника: Festmann_Schneiderhan 3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1UKkAeZirtNZkElY_se-eav8vR5qp2Wne/view?usp=sharing 4. Суть жалобы: Вроде должен быть посадить, в машину а сотрудник вышел начал конвой, и не прекратив его посадил. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edward Adamson 53 · ID: #2 Опубликовано 4 часа назад Здравствуйте. Сотрудник будет привлечен к ответственности за нарушение пункта 6.14 ВПС, а в связи с этим и 4.3 КГС. Вопросы есть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение