Fiji_JrFiji_JR.Oreo 10 · ID: #1 Опубликовано 1 час назад 1. Ваш никнейм: Magomed_Wainwright 2. Никнейм сотрудника: Denis_Mikasso 3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1AVxZVngMHpNv26KiZAqdlcOqCn-Zu-K_/view?usp=sharing 4. Суть жалобы: БХ при погоне. 6.12 ВПС Так-же у сотрудника заметил нарушения 6.14.1. ПГ - Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием/электрошокером; https://drive.google.com/file/d/1Xahou20fFq9mH_m5zcEpdkz49nyuoHaU/view?usp=sharing Так-же сотрудник не знает основания на остановку https://drive.google.com/file/d/11RA3E2s-8MBG0jxL73PZyV3am6C7Latt/view?usp=sharing сотрудник остановил по причине подозрения на нарушения 5.4 КоАП РП, основания на остановку назвал 4.2 ФЗоП, нарушения 4.3 КГС незнания НПА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Mikasso 1 · ID: #2 Опубликовано 1 час назад На фиксации не видно БХ при погоне. Вину за ПГ признаю, но хотел бы обсудить момент с администратором. К блокировке готов. Также в дополнение по причине остановки хочется приложить пункт 4.2 ФЗоП, а именно: "- останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы;" Следовательно, основание остановки названо верно. Далее, процитирую себя: "На фиксации не видно БХ при погоне. Вину за ПГ признаю, но хотел бы обсудить момент с администратором. К блокировке готов." Изначально не увидел фрапс про бх. В любом случае к наказанию готов, вину признаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение