Перейти к содержанию
White Wojciechowski

[IC] [ОГИБДД-Н] Haggis_Petrovsky

Рекомендуемые сообщения

White Wojciechowski

1. Ваш никнейм: White_Wojciechoski

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Haggis_Petrovsky

4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/sknWwyCcdtXk2FgWLikTuE

5. Суть жалобы: 12.1.1 фз - грубоватое общение на "ты" 12.1.7 фз - игнорирование нарушений - рецидив от прошлой жалобы 7.3 фз - порча авторитета фракции - перекладывание обязанностей на рядовых, прапорщиков, всех кого угодно. Думаю стоявшие рядом сотрудники и граждане сделали вывод о беспомощности сотрудника рс огибдд-н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haggis_Petrovsky

Ну во первых снова здраствуйте, как вы выражаетесь общение на ты, ваше общение говорит об другом выражаться не цензурной бранью и на секундочку после оскорбления сотрудника имею право с вами разговаривать на ты как вы выражаетесь на что доказательство я скинул не переживайте обрезать на учиться научились а вот за свои поступки стоять нет , если вы считаете нормально то право ваше, идём дальше игнорирование нарушения хм не кто ее не игнорировал просто гражданин White_Wojciechoski не адекватный человек для которого всё это хиханьки да хахоньки, идём ещё дальше порча авторитета  фракции и как же я ее тут порчу то что я попросил своих подчиненных вас задержать хм ну если это порча фракции то тогда по вашему мнению я уже приставляю что действительно ее портит, а не сочтём за грубость такие как вы и портите их. На ч то делаю вывод что с такими гражданинам я не вижу смысла на дальнейшее общение. 


Ссылка на доказательство оскорбление Внимательно обратите на сам чат, данный гражданин сам нарушая обрезает свои нарушения чтоб завести в заблуждение остальных людей и сотрудников:  https://drive.google.com/drive/folders/1rShG9TothF5dK73nH1jjBOGWOTbp-8R8

Жду ответа от выше стоящего руковоства вывод такой жалко что таких гражданских людей не наказывают облачка за такие выводы..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White Wojciechowski

все хорошо у вас?
4.3 и 4.2 опсго нарисовать нужно еще, а по 4.3 опсго рецидив уже с прошлой жалобы, беседкой не отделаться

дружно ожидаем ответ лидера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haggis_Petrovsky
В 24.06.2026 в 22:22, Haggis_Petrovsky сказал:

Ну во первых снова здраствуйте, как вы выражаетесь общение на ты, ваше общение говорит об другом выражаться не цензурной бранью и на секундочку после оскорбления сотрудника имею право с вами разговаривать на ты как вы выражаетесь на что доказательство я скинул не переживайте обрезать на учиться научились а вот за свои поступки стоять нет , если вы считаете нормально то право ваше, идём дальше игнорирование нарушения хм не кто ее не игнорировал просто гражданин White_Wojciechoski не адекватный человек для которого всё это хиханьки да хахоньки, идём ещё дальше порча авторитета  фракции и как же я ее тут порчу то что я попросил своих подчиненных вас задержать хм ну если это порча фракции то тогда по вашему мнению я уже приставляю что действительно ее портит, а не сочтём за грубость такие как вы и портите их. На ч то делаю вывод что с такими гражданинам я не вижу смысла на дальнейшее общение. А то что вы говорите про бездействие сотрудника на момент всего этого у меня отрубилась клава от чего при нажатии всех клавиш не чего не происходило так что, все факты нарушения я вам которые вы тип видите вам расписали, и на будущее прежде чем писать жалобу посмотри на свои типо нарушения и с делайте вывод.


Ссылка на доказательство оскорбление Внимательно обратите на сам чат, данный гражданин сам нарушая обрезает свои нарушения чтоб завести в заблуждение остальных людей и сотрудников:  https://drive.google.com/drive/folders/1rShG9TothF5dK73nH1jjBOGWOTbp-8R8

Жду ответа от выше стоящего руковоства вывод такой жалко что таких гражданских людей не наказывают облачка за такие выводы..!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте.

Жалобу взял на рассмотрение, ожидайте ответа в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...