Перейти к содержанию
Sokol-75

Жалоба №60029

Рекомендуемые сообщения

Sokol-75

1. Ваш никнейм: Armen_Arutyunyan
2. Никнейм игрока: Robert_Mondo-Robert_Manda
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/6a3bea1ad9b7b8524b1e535e
4. Суть жалобы: Robert_Mondo-Robert_Manda - тайм коды 17:20 - 17:21 - Данный не культурный человек . Уехал от Рп " аварии требую выдать данному , персонажу блокировку " за 6.2 Уход от рп роли ,бан до 10 дней . Извиняюсь что написал два нарушителя , я не дружу с инглешам и иностранными языками . timestamp 24.06.2026-17:20:05 24.06.2026-17:21:06 24.06.2026-17:21:08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Muver

Здравствуйте.

 

Накажу за 6.2 ВПС,

6.2.

(Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...