Sokol-75 7 · ID: #1 Опубликовано Среда в 14:50 1. Ваш никнейм: Armen_Arutyunyan 2. Никнейм игрока: Robert_Mondo-Robert_Manda 3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/6a3bea1ad9b7b8524b1e535e 4. Суть жалобы: Robert_Mondo-Robert_Manda - тайм коды 17:20 - 17:21 - Данный не культурный человек . Уехал от Рп " аварии требую выдать данному , персонажу блокировку " за 6.2 Уход от рп роли ,бан до 10 дней . Извиняюсь что написал два нарушителя , я не дружу с инглешам и иностранными языками . timestamp 24.06.2026-17:20:05 24.06.2026-17:21:06 24.06.2026-17:21:08 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано Среда в 19:25 Здравствуйте. Накажу за 6.2 ВПС, 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение