Arseniy_Proskuryakov1 0 · ID: #1 Опубликовано 13 часов назад 1. Ваш никнейм: Vasiliy_Datskiy 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Abdulwahhab_Alafif 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/-OdQMl8XocevgA 5. Суть жалобы: Данный сотрудник начал заворачивать на меня, когда моя скорость была почти 200 км/ч, Я считаю, что это PG и NonRP, Так как на такой скорости смяло бы и меня, и данного сотрудника. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Abdulwahhab Alafif 150 · ID: #2 Опубликовано 12 часов назад Приветствую. Являюсь ответчиком по данному обращению. В нарушении не уверен. Удар пришелся в переднюю часть ПА. Не рассчитал габаритов авто. Так же вы сами подлетели на кочке, и траектория вашего движения изменилась. Решение вынесет СзФ ОГИБДД-Н. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Arseniy_Proskuryakov1 0 · ID: #3 Опубликовано 11 часов назад Здравствуйте. На записи видно, что если бы я был и на машину правее, ситуации это не сильно бы помогло, так же, моя траектория почти не поменяла путь, я как начал лететь у обочины так и приземлился там же, у обочины. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #4 Опубликовано 9 часов назад Здравствуйте, за сотрудником наблюдаю нарушение правил сервера, а именно PG, будет заблокирован на 12 часов. Цитата 6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней] Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение без сопровождения военнослужащих на территорию(и) ВЧ. Также драка врукопашную против игроков с огнестрельным оружием в руках. Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. Также сотрудник получит устный выговор по 3.1 ОПСГО. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение