Перейти к содержанию
Filipp_Korchagin

[IC] [УМВД] MihaiI_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Filipp_Korchagin

1. Ваш никнейм: Filipp_Korchagin

2. Название фракции: УМВД

3. Никнейм нарушителя: MihaiI_Tamerlan

4. Скриншот/видео от любого лица:  https://disk.yandex.ru/i/atrA_gGaY4ldbw

5. Суть жалобы: Здравствуйте.я конечно все понимаю но то что сотрудник ппс остоновил меня за тонер попросил выйти из тс а он меня задерживать начал у меня вылетило из приложение мта и я сразу же захожу обратна но сотрудника уже не было по идее если сотрудник ведет видио фиксацыю то он должен подождать гражданина 3-5 минут а он сразу уехал я прошу разбаньте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan

Доброго времени суток.
Являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
В рассмотрении отказано.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov

Добрый день.

Перестаньте создавать одинаковые жалобы, в случае дальнейших подач жалоб, Вам будут выданы форумные баллы.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...