• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Anton_Shamsuarov

Жалоба

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Anton_Shamsuarov
2. Никнейм игрока: llya_Viktorov
3. Суть жалобы: Ситуация началась незадолго до самого аннулирования у меня ВУ.  Ехал я по Невскому проехал на красный. После чего данный персонаж начал меня преследовать и открыл стрельбу в результате чего я был убит ( будучи не в розыске ). Попал в больницу он приехал и туда за мной  ( я ведь убит? ) после чего я перезашел просто в игру чтоб удобней было добраться т.к машина вторая у дома стоит. Ехал я по своим делам и снова встретил данного сотрудника,он задерживал другого игрока я подъехал поинтересоваться зачем он ко мне в больницу приехал ( в /b чат соответственно) после чего был лишен ВУ. 1 скрин - у дома, остальные на месте лишения. Как чувствовал скрин у дома сделал на всякий случай ( на нем кстате видно что я не в розыске, ну в общем то по времени все видно наглядно. ( На скринах видно, как он утверждает что номер проверен и я найден, однако почему я не был объявлен в розыск раз уж меня искали.... при чем даже после моей смерти.)

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/D1dzY

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

delete

Изменено пользователем Ivan_Evseenko

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.