AIeksander-Karetniko 0 · ID: #1 Опубликовано 22 часа назад 1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Artem_Fominkin 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/3dfea7380551b015787abf7f38714029/ 5. Суть жалобы: Приветствую Старшина ОМВД-П Фоминкин... 1. Почему 6.8 УК РП мне выдали? Вы видели факт проникновения? Также я пришел забрать шлем короторый оставил сотрудник ОГИБДД-П при моем прошлом задержании: https://drive.google.com/drive/folders/1_5Aa9vNG8owD8OMyqyoAX56XpO3mMpDv?usp=drive_link 2. Почему мент теперь неуважительное общение? Это не оскорбление и не хамство пункт 3а: https://forum.gtaprovince.ru/topic/991918-postanovlenie-«o-razyasnenii-spornyh-momentov-i-situaciy»-ot-01012024-n-1/ 3. Посадили не спросив имеются ли у меня вопросы На этом все. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение