Перейти к содержанию
AIeksander-Karetniko

[IC] [ОМВД-П] Artem_Fominkin

Рекомендуемые сообщения

AIeksander-Karetniko

1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Artem_Fominkin

4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/3dfea7380551b015787abf7f38714029/

5. Суть жалобы: Приветствую Старшина ОМВД-П Фоминкин...

1. Почему 6.8 УК РП мне выдали? Вы видели факт проникновения? Также я пришел забрать шлем короторый оставил сотрудник ОГИБДД-П при моем прошлом задержании: https://drive.google.com/drive/folders/1_5Aa9vNG8owD8OMyqyoAX56XpO3mMpDv?usp=drive_link

2. Почему мент теперь неуважительное общение? Это не оскорбление и не хамство пункт 3а: https://forum.gtaprovince.ru/topic/991918-postanovlenie-«o-razyasnenii-spornyh-momentov-i-situaciy»-ot-01012024-n-1/

3. Посадили не спросив имеются ли у меня вопросы

На этом все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...