Filipp_Korchagin 0 · ID: #1 Опубликовано вчера в 09:03 1. Ваш никнейм: Filipp_Korchagin 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм нарушителя: MihaiI_Tamerlan 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/atrA_gGaY4ldbw 5. Суть жалобы: Здравствуйте.я конечно все понимаю но то что сотрудник ппс остоновил меня за тонер попросил выйти из тс а он меня задерживать начал у меня вылетило из приложение мта и я сразу же захожу обратна но сотрудника уже не было по идее если сотрудник ведет видио фиксацыю то он должен подождать гражданина 3-5 минут а он сразу уехал я прошу разбаньте меня Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov 116 · ID: #2 Опубликовано вчера в 10:17 Добрый день. Для обжалования блокировки напишите обжалование на имя администратора, который выдал Вам этот бан. Тему составьте в следующей теме: Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение