Перейти к содержанию
AIeksander-Karetniko

[IC] [ОГИБДД-П] Egor_Dashchonok

Рекомендуемые сообщения

AIeksander-Karetniko

1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Egor_Dashchonok

4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/0e849f5ff32d0dfd9f32da246f04c578/

5. Суть жалобы: Приветствую, не согласен с розыском по статье 5.8 УК РП а также имеются вопросы по 5.12... 1. Причем здесь статья 5.8 УК РП? По моему вы мне никаких требований не давали. 2. Вопрос по статье 5.12 УК РП, у кого вы спросили в рацию сотрудник я ОГИБДД-Н или нет? Хочу тоже это увидеть. И как вы поняли что мое удостоверение не настоящее? Вы должны были в /do задать по рп вопросы а не спрашивать в рацию 3. Сначала Вы мне хотели выдать статью 6.8 УК РП но я вам подсказал что она тут не годится думаю что это нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor Dashchonok

Доброго дня.
Являюсь сотрудником на которого написана жалоба

К сожалению, ваши доказательства не доступны

Всего вам доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko

Забыл указать тайм-коды так как запись на 5 минут..

00:41 - показываю поддельное удостоверение

00:50 - сотрудник зачем-то спрашивает

01:07 - задержан до выяснения обстоятельств зачем-то

02:49 - кто-то сказал что меня нету в ОГИБДД-Н (хочу узнать кто)

03:32 - забрал зачем-то мое удостоверение не проверив поддельное оно или нет

04:36 - сотрудник 6.8 УК РП добавляет зачем-то

05:22 - сотрудник садит хотя у меня были вопросы

В 24.06.2026 в 11:44, Egor Dashchonok сказал:

Доброго дня.
Являюсь сотрудником на которого написана жалоба

К сожалению, ваши доказательства не доступны

Всего вам доброго

Здравствуйте, немного подождите модерация обычно занимает до 20-60 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor Dashchonok

На видеозаписи слышно как я вам два раза выдвинул требование покинуть территорию. Поэтому 5.8 УК РП может быть применима.

Кто меня обязует спрашивать про документы в do? Я не эксперт и могу не заметить каких-либо недостатков, если удостоверение хорошо подделано. Гораздо проще поинтересоваться у сотрудников организации.

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko

Ваши доказательства рассмотреть невозможно: https://drive.google.com/drive/folders/1drE7s8p8WnM4JhQHgz6DotvLWw2k8Xno?usp=drive_link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжску.

 


1. Задержаны правомерно, дважды не выполнили требование сотрудника.

2. Сотрудник обязан изымать документы, имеющие признаки подделки.

3. Сотрудник запросил информацию о нахождении Вас во фракции, на что получил отрицательный ответ. Он решил узнать это именно таким путём, а не путём задавания вопросов в /do.
4. Проведу
беседу с сотрудником насчёт ложного обвинения Вас в нарушении статьи 6.8 УК.

5. Сотрудник не обязан спрашивать о наличии у Вас вопросов.

6. Доказательства доступны (фиолетовая кнопка в верхнем правом углу).

 

Как итог, нарушений за сотрудником нет.


Ожидаю вопросы, если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko

Ладно как всегда прикрываете беседой, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Да, прикрываю беседой. Верно мыслите.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...