AIeksander-Karetniko 0 · ID: #1 Опубликовано 14 часов назад 1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Egor_Dashchonok 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/0e849f5ff32d0dfd9f32da246f04c578/ 5. Суть жалобы: Приветствую, не согласен с розыском по статье 5.8 УК РП а также имеются вопросы по 5.12... 1. Причем здесь статья 5.8 УК РП? По моему вы мне никаких требований не давали. 2. Вопрос по статье 5.12 УК РП, у кого вы спросили в рацию сотрудник я ОГИБДД-Н или нет? Хочу тоже это увидеть. И как вы поняли что мое удостоверение не настоящее? Вы должны были в /do задать по рп вопросы а не спрашивать в рацию 3. Сначала Вы мне хотели выдать статью 6.8 УК РП но я вам подсказал что она тут не годится думаю что это нарушение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Egor Dashchonok 3 · ID: #2 Опубликовано 14 часов назад Доброго дня. Являюсь сотрудником на которого написана жалоба К сожалению, ваши доказательства не доступны Всего вам доброго Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko 0 · ID: #3 Опубликовано 14 часов назад Забыл указать тайм-коды так как запись на 5 минут.. 00:41 - показываю поддельное удостоверение 00:50 - сотрудник зачем-то спрашивает 01:07 - задержан до выяснения обстоятельств зачем-то 02:49 - кто-то сказал что меня нету в ОГИБДД-Н (хочу узнать кто) 03:32 - забрал зачем-то мое удостоверение не проверив поддельное оно или нет 04:36 - сотрудник 6.8 УК РП добавляет зачем-то 05:22 - сотрудник садит хотя у меня были вопросы В 24.06.2026 в 11:44, Egor Dashchonok сказал: Доброго дня. Являюсь сотрудником на которого написана жалоба К сожалению, ваши доказательства не доступны Всего вам доброго Здравствуйте, немного подождите модерация обычно занимает до 20-60 минут. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Egor Dashchonok 3 · ID: #4 Опубликовано 14 часов назад На видеозаписи слышно как я вам два раза выдвинул требование покинуть территорию. Поэтому 5.8 УК РП может быть применима. Кто меня обязует спрашивать про документы в do? Я не эксперт и могу не заметить каких-либо недостатков, если удостоверение хорошо подделано. Гораздо проще поинтересоваться у сотрудников организации. Всего доброго Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko 0 · ID: #5 Опубликовано 14 часов назад Ваши доказательства рассмотреть невозможно: https://drive.google.com/drive/folders/1drE7s8p8WnM4JhQHgz6DotvLWw2k8Xno?usp=drive_link Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #6 Опубликовано 14 часов назад Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжску. 1. Задержаны правомерно, дважды не выполнили требование сотрудника. 2. Сотрудник обязан изымать документы, имеющие признаки подделки. 3. Сотрудник запросил информацию о нахождении Вас во фракции, на что получил отрицательный ответ. Он решил узнать это именно таким путём, а не путём задавания вопросов в /do. 4. Проведу беседу с сотрудником насчёт ложного обвинения Вас в нарушении статьи 6.8 УК. 5. Сотрудник не обязан спрашивать о наличии у Вас вопросов. 6. Доказательства доступны (фиолетовая кнопка в верхнем правом углу). Как итог, нарушений за сотрудником нет. Ожидаю вопросы, если они есть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko 0 · ID: #7 Опубликовано 13 часов назад Ладно как всегда прикрываете беседой, закрывайте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #8 Опубликовано 13 часов назад Да, прикрываю беседой. Верно мыслите. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение