Landay_Tupolev 0 · ID: #1 Опубликовано Среда в 07:12 1. Ваш никнейм: Landay_Typolev 2. Никнейм игрока: Hari_Avangard 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/4WeOwdamZ8DYrA 4. Суть жалобы: Данный игрок протаранил мой автобус. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано Среда в 19:13 Здравствуйте. ДТП с трамваем не отыгрывается. 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. - Дорожно-транспортное происшествие с трамваем не отыгрывается, иначе последует наказание в соответствии с пунктом 7.1.8 правил сервера. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение