stuffreak 3 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 23:00 1. Ваш никнейм: Steven_Simpson 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Domenik_Wagner , Gregory_Wolf 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/1dM4Cqs-UNqvEA 5. Суть жалобы: Приветствую сотруднички , имеются некие вопросы. Domenik_Wagner: Нарушение ВУ , так как у вас звание прапорщик , а ваше патрульное авто с звания лейтенанта , попрошу предъявить доказательства РС что якобы имеете разрешение Gregory_Wolf: Аналогичное нарушение , также 2.4 ПДД , почему сотрудник на звании старшина катается на патрульке которая с звания лейтенант??? проще говоря у обоих 14.12 ФЗоП , у вольфа 2.4 ПДД , также возможный уход от РП... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
orex69 0 · ID: #2 Опубликовано 14 часов назад Добрый день! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба! Доказательства на 1 притензию- https://rutube.ru/video/private/2fd5addde02c6609719ff2db24d69957/?p=mvM-zxA_vKMpyLvMoYmc-Q 2.4 ПДД не обоснованно т.к нету фиксации что я садился за автомобиль и управлял им. По поводу возможный уход от рп- вы либо пишете прямо суть жалобы, либо не пишете ее вовсе. Попрошу обратить внимание то что человек написавший жалобу несколько пунктов предъявил не обоснованно!!! Прошу наказать за это. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Arhip763 0 · ID: #3 Опубликовано 11 часов назад Добрый день! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба! ( Domenik_Wagner) Ответ на статью 14.12 ФЗоП - https://photos.app.goo.gl/C4wHbJ44XVzb7tSg9 ( Вот разрешение) В вообщем нарушений за собой не наблюдаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
stuffreak 3 · ID: #4 Опубликовано 11 часов назад Domenik_Wagner - вопросов нет Gregory_Wolf - 4.3 ОПСГО upd:вас не смущает , то что вы на звании старшина полка ППСП , не имеете право кататься на ауди ? , вы можете взять разрешение только со звания прапоршика , уважаемый старшина ППС Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
orex69 0 · ID: #5 Опубликовано 10 часов назад Здравствуйте! 4.3 ОПСГО тоже не обоснованно. (прошу обратить внимание на то что мой ответ был без лишней философии и максимально понятный для участников) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение