szhowqlem 6 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 20:36 1. Ваш никнейм: Artem_Zakladovich 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Ibrahim_Umarov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1K0Cyrp9xbiRUVdxLsRzYOclzYE6k26x-?usp=sharing 5. Суть жалобы: Здравствуйте, почему сотрудник использует ненормативную лексику на смене, так же мне не ясно значение слова ''хедлинг" он что пьян, так же на видеозаписи можно заметить что он занимался опасным вождением которое повлекло увечия для его коллеги, считаю что такое недопустимо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ibrahim Umarov 36 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 21:19 Приветствую, я очень рад что это слово прозвучало для вас впервые. С коллегой дал по рукам, в целом полной картины и не видно, ибо я мог ее решить после конца видео. Ожидаю больше доказательств. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
szhowqlem 6 · ID: #3 Опубликовано Вторник в 22:24 все же считаю что допускать такое недопустимо, ожидаю ответа лидера. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ibrahim Umarov 36 · ID: #4 Опубликовано 6 часов назад Уже отвык от 213 амг пакета, увы, не удержал. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #5 Опубликовано 6 часов назад Здравствуйте. Изучил доказательства предоставленные Вами, пришёл к выводу, что слово «хедлинг» может употребляться в ic моментах, ведь перевод с английского будет «обращение» - нарушений нет. За подобную езду в гараже и нанесение увечий коллегам в гараже получит замечание. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
szhowqlem 6 · ID: #6 Опубликовано 2 минуты назад Добрый вечер, вопросов нет, закрывайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение