Перейти к содержанию
szhowqlem

[IC] [ОГИБДД-Н] Ibrahim_Umarov

Рекомендуемые сообщения

szhowqlem

1. Ваш никнейм: Artem_Zakladovich

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Ibrahim_Umarov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1K0Cyrp9xbiRUVdxLsRzYOclzYE6k26x-?usp=sharing

5. Суть жалобы: Здравствуйте, почему сотрудник использует ненормативную лексику на смене, так же мне не ясно значение слова ''хедлинг" он что пьян, так же на видеозаписи можно заметить что он занимался опасным вождением которое повлекло увечия для его коллеги, считаю что такое недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ibrahim Umarov

Приветствую, я очень рад что это слово прозвучало для вас впервые. С коллегой дал по рукам, в целом полной картины и не видно, ибо я мог ее решить после конца видео. Ожидаю больше доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
szhowqlem

все же считаю что допускать такое недопустимо, ожидаю ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ibrahim Umarov

Уже отвык от 213 амг пакета, увы, не удержал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте.

Изучил доказательства предоставленные Вами, пришёл к выводу, что слово «хедлинг» может употребляться в ic моментах, ведь перевод с английского будет «обращение» - нарушений нет.

За подобную езду в гараже и нанесение увечий коллегам в гараже получит замечание.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...