Murad_Muradovich 0 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 19:53 1. Ваш никнейм: Murad_Muradov 2. Никнейм игрока: Stepan_Moreira 3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/jMJGJ9VitCE 4. Суть жалобы: Я с другом (Islam_Elimarov) ехали на завод ЖБК и нас начал таранить игрок , что успел то зафрапсил, он просто постукал тс и уехал не отдав денег Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev 391 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 20:34 Здравствуйте. Тарана на доказательствах не увидел. Скорее всего, поздно начали запись. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение