Перейти к содержанию
Egor_Vatikovksii

[OOC] [ОГИБДД-Н] Jonathan_Sandstorm

Рекомендуемые сообщения

Egor_Vatikovksii

1. Ваш никнейм: Egor_Vatikovskii

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Jonathan_Sandstorm

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/16pewoW7szCqdd8FnXgSvD3oPd-SXnJJ7/view?usp=sharing

5. Суть жалобы: DM Car нарушение пункта 6.3.4 ВПС: 6.3.4 - "DM Car" – Умышленная порча транспортных средств без IC-причины. [Бан до 3 дней] Удары по пустому т/c будут наказуемы по пункту 6.3.4.1. Участникам официальным ПГ разрешается нанесение урона по транспорту в ситуациях, когда сотрудники стреляют из транспорта.

Также еще хочу получить компенсацию, за разбитое тс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm

Здравствуйте.

Отсутствует, даже если огонь был открыт неправомерно, а он был открыт правомерно, то по рп у меня были причины открыть огонь(погоня).

Компенсацию не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Vatikovksii
В 24.06.2026 в 01:45, Jonathan_Sandstorm сказал:

Здравствуйте.

Отсутствует, даже если огонь был открыт неправомерно, а он был открыт правомерно, то по рп у меня были причины открыть огонь(погоня).

Компенсацию не получите.

Хорошая причина погоня, прям теперь можно если один пред кинул стрелять сразу, ну погоня же.

Погоня не является основание открывать огонь в центре города.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm

Ничего не запрещает по впс это делать, после первого предупреждения можно открывать огонь, и это не будет нарушением впс, но будет нарушением фзоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Здравствуйте, жалоба на нарушение ИС.
Нарушений правил сервера здесь нет.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...