Egor_Vatikovksii 2 · ID: #1 Опубликовано вчера в 18:35 1. Ваш никнейм: Egor_Vatikovskii 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Jonathan_Sandstorm 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/16pewoW7szCqdd8FnXgSvD3oPd-SXnJJ7/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: DM Car нарушение пункта 6.3.4 ВПС: 6.3.4 - "DM Car" – Умышленная порча транспортных средств без IC-причины. [Бан до 3 дней] Удары по пустому т/c будут наказуемы по пункту 6.3.4.1. Участникам официальным ПГ разрешается нанесение урона по транспорту в ситуациях, когда сотрудники стреляют из транспорта. Также еще хочу получить компенсацию, за разбитое тс Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm 109 · ID: #2 Опубликовано вчера в 18:45 Здравствуйте. Отсутствует, даже если огонь был открыт неправомерно, а он был открыт правомерно, то по рп у меня были причины открыть огонь(погоня). Компенсацию не получите. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Egor_Vatikovksii 2 · ID: #3 Опубликовано вчера в 19:11 В 24.06.2026 в 01:45, Jonathan_Sandstorm сказал: Здравствуйте. Отсутствует, даже если огонь был открыт неправомерно, а он был открыт правомерно, то по рп у меня были причины открыть огонь(погоня). Компенсацию не получите. Хорошая причина погоня, прям теперь можно если один пред кинул стрелять сразу, ну погоня же. Погоня не является основание открывать огонь в центре города. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm 109 · ID: #4 Опубликовано вчера в 19:22 Ничего не запрещает по впс это делать, после первого предупреждения можно открывать огонь, и это не будет нарушением впс, но будет нарушением фзоп Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #5 Опубликовано вчера в 19:51 Здравствуйте, жалоба на нарушение ИС. Нарушений правил сервера здесь нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение