Vasily_Ruminin 54 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 16:40 1. Ваш никнейм: Vasily_Ruminin 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм нарушителя: Yaroslav_Phurssovskiy 4. Скриншот/видео от любого лица: 5. Суть жалобы: Доброе время суток. За сотрудником замечено нарушение 4.3. ОПСГО. Не увидел развёрнутого ответа. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yaroslav_Phurssovskiy 14 · ID: #2 Опубликовано 23 часа назад Приветствую 4.4 ОПСГО исключает действие 4.3 ОПСГО: "Если жалоба составлена с нарушениями установленных требований и не подлежит рассмотрению, сотрудник, на которого она написана, не обязан давать ответ" Поэтому я не обязан давать полный ответ на вашу жалобу, в которой имеется нарушение правил подачи Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vasily_Ruminin 54 · ID: #3 Опубликовано 22 часа назад Здравствуйте. В 24.06.2026 в 15:21, Yaroslav_Phurssovskiy сказал: 4.4 ОПСГО исключает действие 4.3 ОПСГО Не стоит трактовать ОПСГО как-то по своему. Один пункт предусматривает ответственность за то, что ответ не был дан в течение 24 часов и даёт права не давать ответ вовсе, если жалоба нарушает правила подачи. Другой пункт предусматривает ответственность за то, что ответ, который вы дали, вопреки своему праву не давать его, был неполный и непонятный. Спойлер 4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и полный ответ в теме. | Наказание - беседа или предупреждение. Спойлер Приветствие: Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например: — «Добрый день!»; «Здравствуйте!» и др. Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз: — «Здрасьте!»; «Ку-ку»; «Приветики-пистолетики» и др. Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки. Приветствие необходимо писать только при ответе на свою жалобу. Общие принципы ответа в жалобе: После приветствия Вы расписываете на основании чего действовали по отношению к игроку, суть происходящего и Ваше видение ситуации. В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком. Если сотрудник признаёт вину, то полный ответ от него не требуется. Ответ сотрудника должен быть коротким и содержательным, без лишней воды и философии, максимально понятным для участников жалобы. 4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - предупреждение. Спойлер Если сотрудник в один промежуток времени не ответил на несколько тем, он получает лишь одно наказание. Если жалоба составлена с нарушениями установленных требований и не подлежит рассмотрению, сотрудник, на которого она написана, не обязан давать ответ и не привлекается к ответственности за несоблюдение срока, установленного настоящим Пунктом. При последующем устранении нарушений и приведении жалобы в состояние, при котором она подлежит рассмотрению, отсчёт 24 часов для обязательного ответа сотрудника начинается с момента внесения соответствующих исправлений. Покажите мне, где в 4.3. ОПСГО написано, что вы можете давать неполный ответ, состоящий из 1 слова, в жалобе, если она не подлежит рассмотрению? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Svyatopolk Veshchiy 110 · ID: #4 Опубликовано 21 час назад Здравия желаю! Нарушения 4.3 ОПСГО за сотрудником нет, Ярослав мог поприветствовать вас и дополнить свой ответ позже (в течение 24-х часов), однако тема была закрыта раньше, чем через 24 часа, соответственно, возможность дополнить ответ сотрудник потерял. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Svyatopolk Veshchiy 110 · ID: #5 Опубликовано 7 часов назад Здравия желаю! Вопросов не увидел. З А К Р Ы Т О Поделиться сообщением Ссылка на сообщение