Перейти к содержанию
Vasily_Ruminin

[IC] [УМВД] Yaroslav_Phurssovskiy

Рекомендуемые сообщения

Vasily_Ruminin

1. Ваш никнейм: Vasily_Ruminin

2. Название фракции: УМВД

3. Никнейм нарушителя: Yaroslav_Phurssovskiy

4. Скриншот/видео от любого лица: 

5. Суть жалобы: Доброе время суток. За сотрудником замечено нарушение 4.3. ОПСГО. Не увидел развёрнутого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslav_Phurssovskiy

 

Приветствую


4.4 ОПСГО исключает действие 4.3 ОПСГО: "Если жалоба составлена с нарушениями установленных требований и не подлежит рассмотрению, сотрудник, на которого она написана, не обязан давать ответ"
Поэтому я не обязан давать полный ответ на вашу жалобу, в которой имеется нарушение правил подачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vasily_Ruminin

Здравствуйте.

В 24.06.2026 в 15:21, Yaroslav_Phurssovskiy сказал:

4.4 ОПСГО исключает действие 4.3 ОПСГО

Не стоит трактовать ОПСГО как-то по своему. Один пункт предусматривает ответственность за то, что ответ не был дан в течение 24 часов и даёт права не давать ответ вовсе, если жалоба нарушает правила подачи. Другой пункт предусматривает ответственность за то, что ответ, который вы дали, вопреки своему праву не давать его, был неполный и непонятный. 

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и полный ответ в теме. | Наказание - беседа или предупреждение.

Спойлер

Приветствие:
Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»; 
«Здравствуйте!» и др.
Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»; «Ку-ку»; «Приветики-пистолетики» и др.
Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.

Приветствие необходимо писать только при ответе на свою жалобу.


Общие принципы ответа в жалобе:
После приветствия Вы расписываете на основании чего действовали по отношению к игроку, суть происходящего и Ваше видение ситуации. 
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком. Если сотрудник признаёт вину, то полный ответ от него не требуется.


Ответ сотрудника должен быть коротким и содержательным, без лишней воды и философии, максимально понятным для участников жалобы.

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - предупреждение.

Спойлер

Если сотрудник в один промежуток времени не ответил на несколько тем, он получает лишь одно наказание.

Если жалоба составлена с нарушениями установленных требований и не подлежит рассмотрению, сотрудник, на которого она написана, не обязан давать ответ и не привлекается к ответственности за несоблюдение срока, установленного настоящим Пунктом. При последующем устранении нарушений и приведении жалобы в состояние, при котором она подлежит рассмотрению, отсчёт 24 часов для обязательного ответа сотрудника начинается с момента внесения соответствующих исправлений.

Покажите мне, где в 4.3. ОПСГО написано, что вы можете давать неполный ответ, состоящий из 1 слова, в жалобе, если она не подлежит рассмотрению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svyatopolk Veshchiy

Здравия желаю!

  • Нарушения 4.3 ОПСГО за сотрудником нет, Ярослав мог поприветствовать вас и дополнить свой ответ позже (в течение 24-х часов), однако тема была закрыта раньше, чем через 24 часа, соответственно, возможность дополнить ответ сотрудник потерял.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svyatopolk Veshchiy

Здравия желаю!

Вопросов не увидел.

З А К Р Ы Т О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...