Перейти к содержанию
David_Edin

#37062 — Жалоба на Sergey_Bezugly

Рекомендуемые сообщения

David_Edin

1. Ваш никнейм: David_Jager
2. Никнейм игрока: Sergey_Bezugly
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/18R5G698SYZiI81rumTlL12oyRNO-njND/view?usp=sharing
4. Суть жалобы: OFF от РП ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер. Игрок получит наказание по факту нарушения пункта 6.2 Внутренних правил сервера:

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.
Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение.


Топик закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...