David_Edin 4 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 14:47 1. Ваш никнейм: David_Jager 2. Никнейм игрока: Sergey_Bezugly 3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/18R5G698SYZiI81rumTlL12oyRNO-njND/view?usp=sharing 4. Суть жалобы: OFF от РП ситуации Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev 636 · ID: #2 Опубликовано Среда в 21:21 Добрый вечер. Игрок получит наказание по факту нарушения пункта 6.2 Внутренних правил сервера: Цитата 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней. Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Топик закрыт. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение