Перейти к содержанию
Artemiy_Lisiuk

[ЦГБ г. Невский] Заявление в руководящий состав

Тема будет автоматически закрыта в 18:00

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Lisiuk

Заявление в руководящий состав ЦГБ г. НевскийBerdWrG.png

Вакантные должности для вступления в руководящий состав:

  • Заместитель главного врача по составу
  • Заведующий ОДС
  • Заведующий СОП
  • Заместитель заведующего ОИ
  • Заместитель заведующего ОДС
  • Заместитель заведующего ОИК
  • Заместитель заведующего СОП

 

 

Требования и информация перед прохождением обзвона на должность руководящего состава ЦГБ-Н

  1. Иметь опыт игры на Role Play серверах более 1 года.
  2. Реальный возраст кандидата — не моложе 14 лет.
  3. Игровой уровень кандидата должен быть не ниже 7-го.
  4. Не иметь активных блокировок на момент постановления в руководящий состав.
  5. Отсутствие кандидата в общем черном списке.
  6. Кандидат должен быть ознакомлен с уставной документацией, правилами сервера и проекта, а так же со всеми правилами той сферы, на пост который Вы подаете заявление.
  7. Кандидат обязан иметь открытый профиль ВКонтакте.
  8. Кандидат не должен иметь в профилях форума, в ВК, в Discord оскорбительного и неадекватного контента.
  9. Кандидат обязан иметь доступ к Discord, а также микрофон для прохождения обзвона, их отсутствие означает отказ в прохождении обзвона.
  10. Поведение кандидата на сервере, форуме, в ВК и иных мессенджерах, может тоже влиять на его допуск к прохождению обзвона.
  11. Кандидат обязан заполнять заявления, соблюдая форму заявления. Допускается изменение оформления так, как считаете нужным.
  12. Скриншоты, прикрепленные к заявлению, должны быть сделаны с момента открытия заявок и иметь /timestamp или дата и время над hud'ом.
  13. Иметь опыт работы в сфере министерства здравоохранения (желательно на нашем сервере).
  14. Заявление может быть отклонено без объяснения причин.

Отнеситесь внимательно к графе «Discord», перепроверьте информацию. Указав неверный Discord, вы не будете допущены до обзвона.

BerdWrG.png

Форма подачи заявления:

Спойлер

| Информация о игровом персонаже.
1. Никнейм игрового персонажа: 
2. Уровень игрового персонажа: 
3. Скриншот паспорта, трудовой книжки и игровой статистики: 

 

| Опыт на проекте.
4. Как давно играете на проекте? Какие блокировки получали за все время игры на проекте (причина, срок)? Имеются или были перманентные блокировки на серверах проекта? 

5. Какие должности занимали на проекте? Имеется ли опыт работы в Министерстве Здравоохранения?

 

| Руководство.

6. Почему именно Вы должны занять эту должность?

7. Охарактеризуйте себя. Опишите Ваши положительные и отрицательные стороны:

8. Что в Вашем понимании означают слова: "дисциплинарность" и "блат"?

9. Как Вы оцениваете знание уставной документации, правил сервера, а также свою грамотность?
 

| Личная информация.

10. Ваше реальное имя:
11. Ваш реальный возраст:

12. Ваш часовой пояс (от МСК):

13. Сколько часов в неделю, Вы готовы уделять работе с больницей?
14. Ссылка на Вашу страницу VK:

15. Ваш Discord: 

16. На какую должность Вы претендуете? 

Обратите внимание!

- Информация о допуске до обзвона на должности руководящего состава ЦГБ г. Невский будет находиться в группе «Новости гос. организаций | MTA Province #1».

- Отправляя данное заявление, Вы подтверждаете тот факт, что вся информация в заявлении является правдой и в случае чего, Вы готовы понести ответственность за ложную информацию.

- За 5 минут до начала обзвона кандидат должен явиться в канал "[ОФ] Комната ожидания" 

Тема закрывается 28.06.2026 в 21:00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Demyan_Nikiforov

| Информация о игровом персонаже.
1. Никнейм игрового персонажа: Demian_Nikiforov
2. Уровень игрового персонажа: 15
3. Скриншот паспорта, трудовой книжки и игровой статистики: Клик.

 

| Опыт на проекте.
4. Как давно играете на проекте? Какие блокировки получали за все время игры на проекте (причина, срок)? Имеются или были перманентные блокировки на серверах проекта? 
На проекте играю с 2021 года. Блокировки получал за создание аварийной ситуации (3дн), прыжки во время погони (+-2дн, точно не скажу) в 2021 году. Перманентных блокировок не имел.

 

5. Какие должности занимали на проекте? Имеется ли опыт работы в Министерстве Здравоохранения?
Да, я имею богатый опыт в Министерстве Здравоохранения на данном сервере с 2021 года. Занимал различные должности, начиная от интерна, заканчивая Заведующим Отделением в ЦГБ г. Невский, которым являюсь в настоящее время.
За время работы на этом посту мне удалось с нуля полностью выстроить, организовать и скоординировать работу своего отделения, выведя его показатели на стабильно высокий уровень.

 

| Руководство.

6. Почему именно Вы должны занять эту должность?
Я иду на должность Заместителя Главного Врача по составу с детально проработанной стратегией по улучшению состава.
Мой план включает в себя оптимизацию процесса обучения интернов, внедрение нового курса обучения для сотрудников Отделения Подготовки Руководящего состава, выведение фракции на всеобщий показ в официальные группы сервера, организовывая межфракционные мероприятия нового уровня и введение других нововведений, подробности будут рассказаны на обзвоне.
Моя кандидатура подкреплена не просто опытом, а шестимесячной непрерывной службой в Руководящем составе в ЦГБ г. Невский. Это неоспоримое доказательство моей преданности фракции, дисциплины и стабильности.

 

7. Охарактеризуйте себя. Опишите Ваши положительные и отрицательные стороны:
Положительные стороны:
- Подхожу к любой задаче аналитически, всегда ориентируюсь на конечный результат и регламенты.
- Обладаю отличной фантазией, умею находить нестандартные решения для рутинных задач, организовывать интересные РП-мероприятия и вовлекать коллектив в игровой процесс.
- Всегда действую беспристрастно, ценю в людях искренность и преданность к делу.
Отрицательные стороны:
- Порой могу показаться излишне строгим при проведении воспитательных бесед, однако остаюсь справедливым и нацеленным на рост сотрудников.

 

8. Что в Вашем понимании означают слова: "дисциплинарность" и "блат"?
Дисциплинарность - это фундамент, на котором держится любая государственная организация, особенно Министерство Здравоохранения. Это беспрекословное соблюдение уставного порядка, регламентов, субординации и этических норм каждым сотрудником, независимо от его ранга. Без дисциплины организация превращается в хаос, а больница теряет свой престиж.
Блат - это предоставление незаслуженных привилегий, рангов, поблажек по знакомству в обход установленных правил. Блат - это деструктивное явление, которое полностью уничтожает мотивацию честных сотрудников, подрывает авторитет фракции и разрушает её изнутри.

 

9. Как Вы оцениваете знание уставной документации, правил сервера, а также свою грамотность?
Знание всех вышеперечисленных документов оцениваю на 10 из 10.

 

| Личная информация.

10. Ваше реальное имя: Артём
11. Ваш реальный возраст: 16

12. Ваш часовой пояс (от МСК): +1 от МСК.

13. Сколько часов в неделю, Вы готовы уделять работе с больницей? В порядке 20-25 часов в неделю.
14. Ссылка на Вашу страницу VK: 
Artem Ilinskiy

15. Ваш Discord: demyaniikiforov

16. На какую должность Вы претендуете? Заместитель Главного Врача по составу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Night

| Информация о игровом персонаже.
1. Никнейм игрового персонажа: Egor_Night
2. Уровень игрового персонажа:  19


| Опыт на проекте.
3. Скриншот паспорта, трудовой книжки и игровой статистики: 
https://disk.yandex.ru/d/XrDaLhVgvLmZJA
4. Как давно играете на проекте? Какие блокировки получали за все время игры на проекте (причина, срок)? Имеются или были перманентные блокировки на серверах проекта? 
     В следующем месяце будет Год.
     Блокировки  были незначительные:
         1. РТ в ЛЦ - 2 дня. (2025г.)
         2. По жалобе за НонРП - 2 дня. (2025г.)

         3. НонРП - 2 дня. (2026г.)

5. Какие должности занимали на проекте? Имеется ли опыт работы в Министерстве Здравоохранения? 
Пришел на срочную службу Министерства Обороны на должность "Рядовой" 04.10.2025 числа, далее решился купить военный билет, днем того-же вечера купил военный билет и был "Демобилизован". Далее пришел в Министерство Здравоохранения 02.02.2026 числа на должность "Интерн". В данный момент нахожусь на должности "Врач-терапевт". В целом работаю более 4-х месяцев.


| Руководство.
6. Почему именно Вы должны занять эту должность?
Желаю работать в Руководящем Составе Центральной Городской Больнице города Невский для обучения Младшего состава и проводить им: Лекции, Тренировки и интересные Мероприятия. Так-же следить за ними чтобы они не нарушали "Устную Документацию".

7. Охарактеризуйте себя. Опишите Ваши положительные и отрицательные стороны:
1. Люблю проводить обучения.
2. Ищу выходы из любых ситуаций.
3. Соблюдаю всю Документацию.

8. Что в Вашем понимании означают слова: "дисциплинарность" и "блат"? 
Cлово
 "дисциплинарность" для меня значить что например человек ведет себя прилично, без дисциплины будет плохо, Каждый человек должен соблюдать Дисциплину. 
Cлово "блат" Это когда сотрудник увидел наказание за каким либо сотрудником, и не передал это Руководящему составу.

9. Как Вы оцениваете знание уставной документации, правил сервера, а также свою грамотность
 Оцениваю свои знания на 9 из 10. 


| Личная информация.
10. Ваше реальное имя: Егор
11. Ваш реальный возраст: 13. (В конце года исполнится 14.)

12. Ваш часовой пояс (от МСК): Время МСК.

13. Сколько часов в неделю, Вы готовы уделять работе с больницей? 14 и более.
14. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/egor_night_ya

15. Ваш Discord: mr.caca09

16. На какую должность Вы претендуете? Заместитель заведующего СОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandra_Perova

| Информация о игровом персонаже.
1. Никнейм игрового персонажа: Aleksandra_Perova
2. Уровень игрового персонажа: 12
3. Скриншот паспорта, трудовой книжки и игровой статистики: https://disk.yandex.ru/d/r3qDHxH1NYw9uA

 

| Опыт на проекте.
4. Как давно играете на проекте? Какие блокировки получали за все время игры на проекте (причина, срок)? Имеются или были перманентные блокировки на серверах проекта? 

 

- на проекте с января 2026 года, несколько лет играла на другом рп-проекте;

- за время игры на проекте блокировок, перманентных блокировок не имелось;

 

5. Какие должности занимали на проекте? Имеется ли опыт работы в Министерстве Здравоохранения?

- с 24.01.2026 по 11.02.2026 была трудоустроена в РЖД, в должности монтера пути;
- с 11.02 по настоящее время трудоустроена в ЦГБ г. Невский на должности врач-терапевт.
За время работы в ЦГБ г. Невского мне удалось получить опыт работы в Министерстве Здравоохранения начиная с должности интерна до врача терапевта, пройдя успешно все обучения и сдачу внутренних экзаменов. В настоящее время делюсь опытом своей работы при обучении младшего состава.

 

| Руководство.

6. Почему именно Вы должны занять эту должность?

 

Ввиду полученного мной опыта работы в Министерстве Здравоохранения я могу занять эту должность основываясь на следующих целях: 

- применить те знания и умения для комплексного развития отделения;
- выстроить открытое взаимодействие с сотрудниками больницы и внедрить новые идеи, направленные на повышение качества работы сотрудников. 

 

7. Охарактеризуйте себя. Опишите Ваши положительные и отрицательные стороны:

Положительные: 

- умею брать ответственность за действия, которые сделала;
- дисциплинированность;

- хорошо работаю в режиме многозадачности, могу быстро ориентироваться и находить пути решения в любой, независимо от сложности ситуации;

- дружелюбная.

Отрицательные: 

 

- не люблю повторять одно и тоже несколько раз. 
 

8. Что в Вашем понимании означают слова: "дисциплинарность" и "блат"?

Дисциплинарность - выстроенная система работы сотрудников для повышения качества работы, т.е выполнение тех установленных правил и норм, которые требует организация.  Это то, без чего не может держаться коллектив. Залог успешной работы заключается в выстраивании четкой и слаженной работе согласно установленному порядку организации. 
При правильно выстроенной дисциплине, эффективность работы и комфорт сотрудников будут повышены. Организация будет стремительно развиваться и привносить новое. 
Блат - это совершение тех или иных действий, которые используются в корыстных целях для получения благ. Блат является разрушительным действием для работы в организации. Направлен исключительно на получение желаемого используя знакомства, "хорошее общение". Отрицательно влияет на качество осуществляемой работы. 

 

9. Как Вы оцениваете знание уставной документации, правил сервера, а также свою грамотность?

- Знание уставной документации 9/10;

- Знание правил сервера 9/10;

- грамотность - 10/10.
 

| Личная информация.

10. Ваше реальное имя: Александра
11. Ваш реальный возраст: 25

12. Ваш часовой пояс (от МСК): МСК

13. Сколько часов в неделю, Вы готовы уделять работе с больницей? от 14 часов.
14. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/prokurovaal

15. Ваш Discord: aleksandra_perova_99773

16. На какую должность Вы претендуете? Заместитель заведующего ОИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valentino_White

| Информация о игровом персонаже.
1. Никнейм игрового персонажа: Valentino_White
2. Уровень игрового персонажа: 46
3. Скриншот паспорта, трудовой книжки и игровой статистики: Тык

 

| Опыт на проекте.
4. Как давно играете на проекте? Какие блокировки получали за все время игры на проекте (причина, срок)? Имеются или были перманентные блокировки на серверах проекта? Примерно как 10 лет. За ДМ (2-3 дня) ДМ Kill (4-5 дней) (больше не помню).  Перманентных блокировок не было.

5. Какие должности занимали на проекте? Имеется ли опыт работы в Министерстве Здравоохранения? 
ЦГБ-Н - Заместитель Главного Врача;
ЦГБ-П - Заведующий Отделением;
ОКБ-М - Врач-терапевт;
ГУВД-М - Прапорщик;
ГУВД-Н - Капитан;
ГУВД-П - Майор.

Опыт в МЗ имеется.

 

| Руководство.

6. Почему именно Вы должны занять эту должность? Умею работать с составом, уже был на должности РС. 

7. Охарактеризуйте себя. Опишите Ваши положительные и отрицательные стороны:
Положительные: Адекватный, трудолюбивый, дисциплинарный, ответственный.
Отрицательные: Бываю немного агрессивным, немного вспыльчивый.

8. Что в Вашем понимании означают слова: "дисциплинарность" и "блат"?
Дисциплинарность - ответственность, понимание трудового распорядка, уважение и субординация с коллегами.
Блат - использование своих связей в личных целях сделать себе выгодно нечестным путём, повышение, либо какое-то ещё поощрение не заслуженной деятельностью.

9. Как Вы оцениваете знание уставной документации, правил сервера, а также свою грамотность? 
УД - 9/10
ВПС - 9/10
Грамотность - 10/10

 

| Личная информация.

10. Ваше реальное имя: Игорь
11. Ваш реальный возраст: 18

12. Ваш часовой пояс (от МСК): 0

13. Сколько часов в неделю, Вы готовы уделять работе с больницей? 15-20 часов.
14. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/mmttzzw3

15. Ваш Discord: zxczxcxxxx888

16. На какую должность Вы претендуете? Заместитель Заведующего ОИК, Заведующий ОДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nik Rubincov

| Информация о игровом персонаже.
1. Никнейм игрового персонажа: Nik_Rubincov
2. Уровень игрового персонажа: 17
3. Скриншот паспорта, трудовой книжки и игровой статистики: Тык

 

| Опыт на проекте.
4. Как давно играете на проекте? Какие блокировки получали за все время игры на проекте (причина, срок)? Имеются или были перманентные блокировки на серверах проекта? 
На проекте играю с 2022 года. Блокировки получал за вызов СМП в труднодоступное место; один раз по NonRP(был обжалован). Перманентных блокировок не имел.

 

5. Какие должности занимали на проекте? Имеется ли опыт работы в Министерстве Здравоохранения?
Да, я имею опыт в Министерстве Здравоохранения на данном сервере с декабря 2025 года. Занимал различные должности, начиная от интерна, заканчивая врачом-терапевтом в ЦГБ г. Невский, которым являюсь в настоящее время. В целом в МЗ с декабря б
еспрерывно.

 

| Руководство.

6. Почему именно Вы должны занять эту должность?
За продолжительное время работы в ЦГБ города Невский, я получил большой и разнообразный опыт взаимодействия с сотрудниками и гражданскими лицами. Хотелось бы передать это сотрудникам отделения и всей больницы в целом; помогать и обучать персонал, а также следить за соблюдением уставной документации. 

7. Охарактеризуйте себя. Опишите Ваши положительные и отрицательные стороны:
Положительные стороны:

Дисциплинированный, ответственный, адекватный, снисходительный. 
Отрицательные стороны:

Порой могу показаться слишком придирчивым во время различных воспитательных бесед, но стараюсь, чтобы этого было как можно меньше.

8. Что в Вашем понимании означают слова: "дисциплинарность" и "блат"?
Дисциплинарность - это качество характера, которое п
одразумевает под собой: соблюдение установленного порядка и правил; пунктуальность; ответственность; самоорганизацию.
Блат - это получение незаслуженных привилегий, знаков отличия, должностей, "закрытия глаз" на нарушения по дружбе или родству. Блат - разрушает мотивацию настоящих, трудолюбивых сотрудников и в конце убивает всякое желание дальнейшего прибывания в данном коллективе.

9. Как Вы оцениваете знание уставной документации, правил сервера, а также свою грамотность?
Знание всех вышеперечисленных документов оцениваю на 9 из 10.

 

| Личная информация.

10. Ваше реальное имя: Никита
11. Ваш реальный возраст: 17

12. Ваш часовой пояс (от МСК): МСК.

13. Сколько часов в неделю, Вы готовы уделять работе с больницей? 14 часов в неделю.
14. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.ru/nikotanikiforov

15. Ваш Discord: nikita_kerosin_ounli

16. На какую должность Вы претендуете? Заместитель заведующего ОИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...