Sedano 15 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 14:39 1. Ваш никнейм: Lucas_Gromov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Artem_Fominkin 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/XNfMo0v_tNeCBA 5. Суть жалобы: ти как рацию достал когда конвоировал меня, нон рп какое та Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sakura 67 0 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 20:53 Добрый вечер, являюсь участником данной жалобы, не вижу нигде с моей стороны Нон РП, как указал человек в жалобе. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Eric_Morris 54 · ID: #3 Опубликовано 11 часов назад Здравствуйте! Нарушение за сотрудником нет, рацию он мог взять одной руковой, а во второй держать вас. Закрыто! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение