Перейти к содержанию
Anatoly_Holiday

#37061 — Жалоба на Paul_Guerra

Рекомендуемые сообщения

Anatoly_Holiday

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Bychkovskiy
2. Никнейм игрока: Paul_Guerra
3. Скриншот/видео от любого лица: https://1drv.ms/v/c/0eec2d82b0a27794/IQCxK3I1kBSTR5kQccg5nTDcAf7n9YphQe_cQnCvhci6IQQ?e=tr1vn4
4. Суть жалобы: 1. Попал с данным гражданином в дтп , ждали ДПС , он приехал. Пока ждали наши машины пропали. Он утверждал что она стоит. Но её не у кого не было. Мы с инспектором зачли это за уход от РП. После чего я ему показал запись с регистратора. Но ему надо было уходить на МП. Ждали другой ДПС. В итоге никто не приехал. После минут 10-20 он просто уехал с места ДТП. 2. Видеофиксация как он уехал - https://1drv.ms/v/c/0eec2d82b0a27794/IQCx0GWFjozhSIxmVHg533-uAbORLqcB-LdaFHFAoT887fs?e=RJBU6K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер. Предоставленных доказательств, для корректного рассмотрения жалобы - недостаточно, поскольку имеется разрыв в более чем 30 минут. Топик закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...