Anatoly_Holiday 0 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 14:36 1. Ваш никнейм: Vasiliy_Bychkovskiy 2. Никнейм игрока: Paul_Guerra 3. Скриншот/видео от любого лица: https://1drv.ms/v/c/0eec2d82b0a27794/IQCxK3I1kBSTR5kQccg5nTDcAf7n9YphQe_cQnCvhci6IQQ?e=tr1vn4 4. Суть жалобы: 1. Попал с данным гражданином в дтп , ждали ДПС , он приехал. Пока ждали наши машины пропали. Он утверждал что она стоит. Но её не у кого не было. Мы с инспектором зачли это за уход от РП. После чего я ему показал запись с регистратора. Но ему надо было уходить на МП. Ждали другой ДПС. В итоге никто не приехал. После минут 10-20 он просто уехал с места ДТП. 2. Видеофиксация как он уехал - https://1drv.ms/v/c/0eec2d82b0a27794/IQCx0GWFjozhSIxmVHg533-uAbORLqcB-LdaFHFAoT887fs?e=RJBU6K Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev 636 · ID: #2 Опубликовано Среда в 21:20 Добрый вечер. Предоставленных доказательств, для корректного рассмотрения жалобы - недостаточно, поскольку имеется разрыв в более чем 30 минут. Топик закрыт. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение