Перейти к содержанию
Egor_Vatikovksii

[IC] [ОГИБДД-Н] Yamato_Rampage

Рекомендуемые сообщения

Egor_Vatikovksii

1. Ваш никнейм: Egor_Vatikovskii

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Yamato_Rampage

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1Y_JKLdz3Ms1qzHqYr130hLYLvuHjy26L?usp=sharing

5. Суть жалобы: 1. Жду видеофиксацию своего нарушения, очень очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yamato_Rampage

Приветствую. Действовал по наводке от ОМОНа.
https://disk.yandex.ru/d/NSuRixi-aIra9w
5.4 КоАП видно на вашем автомобиле на глаз (действует 65 АР ГИБДД).

Вам стоит написать жалобу на сотрудника омона, так как действовал по его наводке.
Передаю жалобу вышестоящей инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте.

Подавайте жалобу на сотрудника, который попросил оформить наводку, а именно на Your_MacLeod, который находится в ОМВД-Н.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...