Перейти к содержанию
Oleg4442

#37060 — Жалоба на Maxim_Weber

Рекомендуемые сообщения

Oleg4442

1. Ваш никнейм: Oleg_Vodilov
2. Никнейм игрока: Maxim_Weber
3. Скриншот/видео от любого лица: https://cloud.mail.ru/public/8gQS/hn2pPcvRH
4. Суть жалобы: Здравствуйте, я бы хотел написать жалобу на игроку Maxim_Weber, я Сотрудник ГИБДД по городу Приволжск Инспектор ОБ, я патрулировал город не кому не трогал, и после светофора случайно врезался автобусу и остановился и когда вышел то увидел что водитель автобуса начел уезжать с места ДТП потом ехал за ним требовал остановиться но он не реагировал, потом он остановился и пошёл пешком и как я подошёл он вышел с игры, я думаю это не правильный поступок хочу чтоб его наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер. Игрок получит наказание по факту нарушения пункта 6.3 Внутренних правил сервера:

Цитата

6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней.


Топик закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...