Перейти к содержанию
baldassare

Жалоба на Dmitriy_Istomin

Рекомендуемые сообщения

baldassare

Kasimiro_Moretti
Dmitriy_Istomin
ДМ кар
бл*н

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Istomin

 Здравия желаю! Капитан полиции Истомин, оперуполномоченный ОСО УВД по г. Приволжск.

ДМ кар за собой не наблюдаю. Действовал согласно Процессуальному кодексу а именно:

Раздел IV. Силовое воздействие (физическая сила, спецсредства).

Стадия 5 Пункт 3

Цитата

К исключительным случаям, предусмотренным пунктом 3 настоящей статьи, относится:

Пункт Д) Сотрудник специального подразделения УВД вправе применять огнестрельное оружие по транспортному средству исключительно по колесам при задержании лица, имеющего три и более уровня розыска (особо опасный преступник), независимо от местонахождения — в черте города или за его пределами — а также независимо от продолжительности погони. В указанном случае применение огнестрельного оружия допускается непосредственно после подачи трех предупреждений, при условии оказания лицом активного сопротивления либо попытки скрыться и при строгом соблюдении установленного порядка и требований настоящего Кодекса.

Док-ва

Тайм-коды:

Док-ва на ООП - 0:01

1 пред - 3:15

2 пред - 4:30

3 пред - 5:06

Расстрел - 7:15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison

Доброго времени суток. Я заместитель начальника УВД по г. Приволжск, полковник полиции София Харрисон. 

Сотрудник предоставил доказательства.

Огонь был открыт на основании статьи 10, части 2, стадии 5, пункта 3 и подпункта “д”. 

Нарушений за сотрудником нет.

Передаю жалобу начальнику УВД г. Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...