Sedano 15 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 14:09 1. Ваш никнейм: Lucas_Gromov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Artem_Fominkin 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/2r2GYx8TtjzeOg 5. Суть жалобы: привет, короче сотрудник зачем то применил спец средства без предупреждений, я забоялся и начал убегать от него, после того как он надел на меня наручники он даже статьи блин не разьяснил, какому та александру обратился на ты, емае, наказать нада!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sakura 67 0 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 20:50 Добрый вечер, являюсь участником данной ситуации, что хочу сказать, мои действия были правомерными, намеренно за гражданином логически никто не побежал, и у меня возник вопрос, для чего было убегать, если человек знает, что он не виноват, также хочу ещё подметить, если бы гражданин хотел решить вопрос, то он бы не стал бегать по машинам и говорить «едь», требования были ему выдвинуты, чтоб останавливался, но гражданин не хотел этого сам, в итоге он получил своё, а именно попал в КПЗ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sakura 67 0 · ID: #3 Опубликовано 21 час назад Добрый день, являюсь участником этой жалобы, считаю, что все мои действия были неправомерны, в рамках закона требования были выдвинуты. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #4 Опубликовано 15 часов назад Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Рассмотрим жалобу по существу: 1. Сотрудник применил электрошоковое устройство типа "Тайзер" без предупреждения в нарушение ст. 19.1 ФЗоП - устный выговор. 2. Суть инкриминируемых статей не разъяснений, ст. 5.4.1 ФЗоП нарушена - замечание. 3. Имело место фамильярное обращение, в т.ч. на "ты", нарушение ст. 12.1.1 ФЗоП - замечание. Итого сотрудник получит 2 устных выговора. Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sedano 15 · ID: #5 Опубликовано 12 часов назад 2замечания за 2 нарушения что то малое наказание Поделиться сообщением Ссылка на сообщение