Sedano 15 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 13:48 1. Ваш никнейм: Lucas_Gromov 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Artem_Fominkin 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1x8y8aWQzleJ1KoH7LHdCBVnSwbepw-ac/view 5. Суть жалобы: привет, короче сотрудник зачем то применил спец средства без предупреждений, я забоялся и начал убегать от него, после того как он надел на меня наручники он даже статьи блин не разьяснил, какому та александру обратился на ты, емае, наказать нада!!! шоб не качат вот яндекс видео док https://disk.yandex.ru/i/2r2GYx8TtjzeOg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 14:02 Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Данный сотрудник у нас в отделе не работает , подавайте жалобу на ОМВД-П. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение