Перейти к содержанию
Eugenia_Melody

[IC] [ОГИБДД-П] Egor_Vatikovskii

Рекомендуемые сообщения

Eugenia_Melody

1. Ваш никнейм: Eugenia_Melody

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Egor_Vatikovskii

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/lfvrooTOi1qE9Q

5. Суть жалобы: Здравия желаю! заметил за сотрудником нарушение а именно ФЗоП и УК РП Статья 7.5. Организация, проведение азартных игр в любой форме в общественных местах. ФЗоП 14.4 заниматься делами, не относящимися к работе или прогуливать рабочую смену, за исключением случаев естественной необходимости, оплаты счетов или штрафов попрошу разобраться

Попрака не IC а ООС 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Vatikovksii

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.
Я не прогуливал смену, мне дал отгул на сегодня Начальник ОГИБДД-П Альберт Воробьев.
По поводу азартных игр, не совсем понял где тут азартные игры??
То что я продаю вкусные конфетки по 150к это не значит что я играю в азартные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eugenia_Melody

Ожидаю ответ от лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


1. Сотрудник получил лично от меня разрешение на отгул. Прогула смены нет.

2. Продажа конфет не запрещена законодательством, а доказательств на азартную игру недостаточно.

3. Эта жалоба не может носить OOC-характер, так как все перечисленные нарушения закреплены в IC-документах (к OOC жалобам относятся только нарушения ВПС и нарушения правил форума).

 

Как итог, нарушений за сотрудником нет.


Ожидаю вопросы, если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eugenia_Melody
В 23.06.2026 в 18:09, Albert_Vorobyev сказал:

1. Сотрудник получил лично от меня разрешение на отгул. Прогула смены нет.

Попрошу предоставить доказательство ваших слов 
В 23.06.2026 в 18:09, Albert_Vorobyev сказал:

2. Продажа конфет не запрещена законодательством, а доказательств на азартную игру недостаточно.

Попрошу посмотреть мой ответ на это в личном сообщение и там уже разобраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Доказательства* (другие не предоставлю).

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eugenia_Melody
В 23.06.2026 в 18:29, Albert_Vorobyev сказал:

Доказательства* (другие не предоставлю).

На вашем "доказательством" не наблюдаю запроса на разрешение отгула, от куда могу знать о чем вы имели ввиду?  
"брать" вы могли и про ПА сказать про курсантов и прочие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Считаю, что раскрывать личную переписку с человеком на форуме - не лучшая идея. Если Вы считаете, что я вру - можете написать жалобу на моё имя.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...