Перейти к содержанию
sigma1241221

ГИБДД г. Приволжск - Amr_Vespucci

Рекомендуемые сообщения

sigma1241221

1. Ваш никнейм: Hysteric_GIamour
2. Никнейм сотрудника/лидера: Amr_Vespucci
3. Суть: требую док-ва задержания за 6.8 также у сотрудника нон-рп ник
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/ULSFD3OlyEDqzg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Тема отображена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sigma1241221

также вспомнил что сотрудник по нон рп выписал мне штраф при задержании (не определив мою личность) и просто так задержал за 6.8 просьба откат увидеть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amr_Vespucci

Приветствую. Являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
Доказательства: 
https://imgur.com/a/XThQnmm

Мое имя, а именно Амр, является достаточно популярным и полностью подходит под рамки РП.
Доказательство тому: 
https://imgur.com/a/oeihgES
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sigma1241221

Док-ва увидел почему-то не от вашего лица + там не видно как я проник самовольно или нет , а в 6.8 о этом написано и просьба от вашего лица как вы мне штраф дали по нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sigma1241221

также вспомнил что Амр обозвал меня на улице бомжом жду док-ва от его лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amr_Vespucci

Жду доказательства ваших слов, насчет оскорбления с моей стороны, также жду доказательство того, что вы не самовольно проникли на охраняемую территорию

Доказательства Вашего нарушения уже были предъявлены, если вы говорите, что проникали не самовольно, опять же предоставьте тому доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sigma1241221

Я думаю что должен я увидеть полную запись своего задержания (вы должны записывать все взаимодействия с игроками) далее в 6.8 написано самовольное проникновение , а вы же не смотрели как я проник вы должны были дать просто так пред. Далее вы дале мне нон рп розыск еще не определив мою личность. Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amr_Vespucci

Если Вы меня в чем либо обвиняете, предоставьте доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sigma1241221

Вы обязаны быть уверенным что я проник самовольно ,  но вы просите с меня док-ва еще хотя вы это должны все предоставлять. Так и не увидел док полного задержания. Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amr_Vespucci

Жду док-ва ваших слов, далее отвечать не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sigma1241221

И на вашем скрине видно что вы стояли спиной так я еще в тонировке вы считаете это нормально ?

ой не туда простите

 

Док-ва должны давать вы , а не я почитай свои обязанности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

За сотрудником замечаю нарушение 2.6 ФЗ "О полиции":

Спойлер

[2.6] Сотрудник обязан фиксировать все взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, с предоставлением в первом ответе жалобы составленной на сотрудника.

С сотрудником будет проведена соответствующая работа.
Относительно вашего задержания сотрудник стоял боком и спокойно мог увидеть то, как вы проникаете на охраняемую территорию. Тем более подтверждающий факт этого присутствует на доказательствах. Вы самовольно проникли на территорию.
Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Вопросы у автора остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...