Andrey Akifeev 158 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 11:07 1. Ваш никнейм: Andrey_Akifeev 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Miki_Leater 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1093525-ic-omvd-p-andrey_akifeev-ilyas_yezhov + https://kinescope.io/kU7v4KNNy2TV84NZxvCxH4 5. Суть жалобы: 4.2 опсго + 3.22 опсго - 4 звездочки, давате накажем по всей строгости! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Max_Persson 0 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 22:23 Доброго ночи! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба! 4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо общаться в жалобе или обжаловании без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего), сарказма и без использования скобочек для отсылки на улыбку или грусть. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения. Вопрос, как вы узнали то что я сотрудник именно хотя я вам не давал УДО , и где заключается 4.2 ОПСГО именно в моих словах? 3.22. Сотрудник обязан соблюдать законодательные документы в IC процессе, так как является государственным служащим; поведение сотрудника должно быть положительным примером для игроков. | Наказание выдается в зависимости от тяжести нарушения, за совершение уголовного преступления сотрудник привлекается как к уголовной, так и к дисциплинарной ответственности, а при совершении административного правонарушения вне смены сотрудник несет лишь административную ответственность без привлечения к дисциплинарной ответственности. Вопрос заключается так же как и в 1. От меня теперь вопрос, почему вы мне не предъявили орентировку, А сошлись словом на слове ( стоп не передавайте ) Доказательство: https://rutube.ru/video/261c942d1f96beddb98e44034f58a4ff/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 158 · ID: #3 Опубликовано вчера в 03:09 у вас ник над головой и айди так и узнал и синий ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Max_Persson 0 · ID: #4 Опубликовано вчера в 11:26 Ну я понял что вы увидели какой то ник и аЙди , но как вы узнали меня когда я вам УДО не показывал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 158 · ID: #5 Опубликовано вчера в 11:38 а для чего мне знать кто вы? 4.3 опсго уверенно напрашивается Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #6 Опубликовано вчера в 11:53 Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Нарушение 3.22 ОПСГО имеется , будет выдан 1 письменный выговор. 4.2 ОПСГО - 1 устный выговор. 4.3 ОПСГО - 1 устный выговор. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 158 · ID: #7 Опубликовано 22 часа назад четкий вердикт, даже добавить нечего, закрывате Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #8 Опубликовано 22 часа назад Вопросов не имеете , закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение