Перейти к содержанию
Andrey Akifeev

[IC] [ОМВД-Н] Miki_Leater

Рекомендуемые сообщения

Andrey Akifeev

1. Ваш никнейм: Andrey_Akifeev

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Miki_Leater

4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1093525-ic-omvd-p-andrey_akifeev-ilyas_yezhov + https://kinescope.io/kU7v4KNNy2TV84NZxvCxH4

5. Суть жалобы: 4.2 опсго + 3.22 опсго - 4 звездочки, давате накажем по всей строгости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max_Persson

Доброго ночи!
Являюсь сотрудником на которого написана жалоба! 
4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо общаться в жалобе или обжаловании без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего), сарказма и без использования скобочек для отсылки на улыбку или грусть. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения.  Вопрос, как вы узнали то что я сотрудник именно хотя я вам не давал УДО , и где заключается 4.2 ОПСГО именно в моих словах? 

3.22. Сотрудник обязан соблюдать законодательные документы в IC процессе, так как является государственным служащим; поведение сотрудника должно быть положительным примером для игроков. | Наказание выдается в зависимости от тяжести нарушения, за совершение уголовного преступления сотрудник привлекается как к уголовной, так и к дисциплинарной ответственности, а при совершении административного правонарушения вне смены сотрудник несет лишь административную ответственность без привлечения к дисциплинарной ответственности.  
Вопрос заключается так же как и в 1.

От меня теперь вопрос, почему вы мне не предъявили орентировку, А сошлись словом на слове ( стоп не передавайте )
Доказательство: 
https://rutube.ru/video/261c942d1f96beddb98e44034f58a4ff/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev

у вас ник над головой и айди так и узнал

и синий ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max_Persson

Ну я понял что вы увидели какой то ник и аЙди , но как вы узнали меня когда я вам УДО не показывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev

а для чего мне знать кто вы?
4.3 опсго уверенно напрашивается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
Нарушение 3.22 ОПСГО имеется , будет выдан
1 письменный выговор.
4.2 ОПСГО -
1 устный выговор.
4.3 ОПСГО -
1 устный выговор.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev

четкий вердикт, даже добавить нечего, закрывате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Вопросов не имеете , закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...