Igor_Boghev 0 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 06:35 1. Ваш никнейм: Igor_Boghev 2. Никнейм игрока: Danilo_Winchester 3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1D3kan7GiddIylbdLPp2iz3NGVLjx3HTd/view?usp=sharing 4. Суть жалобы: Уход с места ДТП (00:03-ДТП, 07:30-уход с места ДТП) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev 636 · ID: #2 Опубликовано Среда в 21:13 Добрый вечер. Игрок понесет наказание по факту нарушения пункта 6.2 Внутренних правил сервера: Цитата 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней. Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Топик закрыт. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение