Перейти к содержанию
lev cox

[OOC] [ОМВД-П] Aram_Arutyunov

Рекомендуемые сообщения

lev cox

1. Ваш никнейм: Salavat_Quliev

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Aram_Arutyunov

4. Скриншот/видео от любого лица: 1) https://drive.google.com/file/d/1wowCyl969VGtSPO6K--vW1ckwnD7wX2o/view?usp=sharing , 2) https://drive.google.com/drive/my-drive?dmr=1&ec=wgc-drive-[module]-goto , 3) https://drive.google.com/file/d/1Ig8KgpfcKgR03sl4TUe_cY6NfVOfcQUv/view?usp=sharing

5. Суть жалобы: Суть жалобы: Считаю, что имею полное право на РП-погоню и, так же, в случае ДТП, вызвать сотрудников ДПС самостоятельно. На видео видно, как cотрудник спровоцировал ДТП. Он, отказавшись от "расхода" (имеется в виду мирное урегулирование), захотел вызвать сотрудников ДПС. Далее он начал другое РП – процесс задержания, не закончив предыдущее РП с ДТП, тем самым лишив меня права вызвать сотрудников ДПС. Так как на мирном нам разойтись не получилось, я, как лицо, которое может обжаловать то, с чем не согласен, должен предоставить доказательства для наглядности того, что экипаж ДПС действительно вызван и ожидает прибытия. Чего, собственно, не произошло, и, следовательно, отсчет времени ожидания ДПС не начался. Далее считаю, что имел право не подчиняться сотрудникам структур и уехать от них. А так как у нас шёл разбор ДТП,этого я был лишён. Сотрудник, пользуясь этим,во время РП,где мне уезжать нельзя, начал внутри РП ещё одно РП по задержанию меня. Вижу тут помеху РП,Уход от ДТП и 7.1.4 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eric_Morris

Здравствуйте! 
Нарушение правил подачи жалоб.


Спойлер

видеозаписи общей протяженностью 5 минут и более без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами (на таймкоде должно быть видно нарушение).

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...