Перейти к содержанию
Amir_Nilson

Жалоба №59990

Рекомендуемые сообщения

Amir_Nilson

1. Ваш никнейм: Oliver_Reuter
2. Никнейм игрока: Logan_Vaiper
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=P2dQwZUyBQc https://imgur.com/a/kkylL7m
4. Суть жалобы: оск родных + оск админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Logan_Frits

типо не пределах, а что до этого было?)

таран,дб,дм

у человека на таких как вы и сгорает

ты три жб подряд кинул на оск родни потому что сам их довел

он на тебя даже жб не стал заливать, а ты как последняя девочка,и да его наказали за неуважение к администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev

Здравствуйте. Будет наказан за нарушение п. 5.16 и 5.13 ВПС.

Спойлер

5.16. Запрещены оскорбления родственников - блокировка на 30 дней.

5.13. Запрещены оскорбления администрации, разработчиков проекта - мут до 5 часов или блокировка до 30 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...