Amir_Nilson 1 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 23:06 1. Ваш никнейм: Oliver_Reuter 2. Никнейм игрока: Logan_Vaiper 3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=P2dQwZUyBQc https://imgur.com/a/kkylL7m 4. Суть жалобы: оск родных + оск админов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Logan_Frits 1 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 11:00 типо не пределах, а что до этого было?) таран,дб,дм у человека на таких как вы и сгорает ты три жб подряд кинул на оск родни потому что сам их довел он на тебя даже жб не стал заливать, а ты как последняя девочка,и да его наказали за неуважение к администрации Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev 391 · ID: #3 Опубликовано Вторник в 19:28 Здравствуйте. Будет наказан за нарушение п. 5.16 и 5.13 ВПС. Спойлер 5.16. Запрещены оскорбления родственников - блокировка на 30 дней. 5.13. Запрещены оскорбления администрации, разработчиков проекта - мут до 5 часов или блокировка до 30 дней. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение