AIeksander-Karetniko 0 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 20:26 1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Thomas_Yezhov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1rg8hFxmayMZanQktHn_3UV25_VrVIDcH?usp=drive_link 5. Суть жалобы: Ну приветствую, товарищ Лейтенант Томас... 1. С каких это пор слово "мент" стало хамством? Это не хамство и даже не оскорбление это прописано в постановлении "О разъяснении спорных моментов и ситуаций" ссылка на ознакомление: https://forum.gtaprovince.ru/topic/991918-postanovlenie-«o-razyasnenii-spornyh-momentov-i-situaciy»-ot-01012024-n-1/ хотя Вы уже Лейтенант и должны это знать. 2. Почему теперь за 5.5 УК РП дают 2 звезды хотя всегда была 1? Скину вам эту статью: Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год. 3. Итог: Почему-то Прапорщик ОМВД-Н знает больше законов чем Лейтенант ОМВД-П (не хотел данной фразой кого-либо оскорбить). На этом все. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Thomas_Yezhov 0 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 22:30 приветствую я сотрудник на кого была написана жалоба со всем согласен готов понести наказания Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #3 Опубликовано Понедельник в 22:39 Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Ваши доказательства невозможно просмотреть без скачивания, загрузите их на другой хостинг в течение 24 часов или жалоба будет закрыта. Спойлер Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko 0 · ID: #4 Опубликовано Понедельник в 23:03 Новая ссылка: https://imgur.com/O7ne55v Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #5 Опубликовано Вторник в 23:01 Правила раздела жалоб на сотрудников все еще нарушены, видео с imgur не принимаются. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko 0 · ID: #6 Опубликовано вчера в 07:40 Еще раз приветствую, жалобу отзываю, запись пропала с компьютера. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #7 Опубликовано вчера в 07:51 Жалоба отозвана, доступных доказательств не поступило. Рассмотреть невозможно. Честь имею. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение