Перейти к содержанию
AIeksander-Karetniko

[IC] [ОМВД-П] Thomas_Yezhov

Рекомендуемые сообщения

AIeksander-Karetniko

1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Thomas_Yezhov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1rg8hFxmayMZanQktHn_3UV25_VrVIDcH?usp=drive_link

5. Суть жалобы: Ну приветствую, товарищ Лейтенант Томас...

1. С каких это пор слово "мент" стало хамством? Это не хамство и даже не оскорбление это прописано в постановлении "О разъяснении спорных моментов и ситуаций" ссылка на ознакомление: https://forum.gtaprovince.ru/topic/991918-postanovlenie-«o-razyasnenii-spornyh-momentov-i-situaciy»-ot-01012024-n-1/ хотя Вы уже Лейтенант и должны это знать.

2. Почему теперь за 5.5 УК РП дают 2 звезды хотя всегда была 1? Скину вам эту статью: Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

3. Итог: Почему-то Прапорщик ОМВД-Н знает больше законов чем Лейтенант ОМВД-П (не хотел данной фразой кого-либо оскорбить).

На этом все.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thomas_Yezhov

приветствую я сотрудник на кого была написана жалоба 
со всем согласен готов понести наказания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Герой Республики Провинция.

oegT6si.png

Ваши доказательства невозможно просмотреть без скачивания, загрузите их на другой хостинг в течение 24 часов или жалоба будет закрыта.

Спойлер

pnCmACF-2S2iZdl6VU60-Q_7FsIcoVuh3SzsI9VnYwyBZrRlgSXw4PbjSxDgZoWkyu6B1FqwJa2_8I5ySrgYcoe7.jpg?quality=95&as=32x14,48x21,72x32,108x48,160x71,240x107,360x160,480x213,540x240,640x284,720x320,1080x480,1280x569,1397x621&from=bu&u=350D-0WASt93Qydqqeo5Miz0XkK-IzKCiukPan3ylMA&cs=1397x0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko

Новая ссылка: https://imgur.com/O7ne55v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Правила раздела жалоб на сотрудников все еще нарушены, видео с imgur не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko

Еще раз приветствую, жалобу отзываю, запись пропала с компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Жалоба отозвана, доступных доказательств не поступило.
Рассмотреть невозможно.
Честь имею.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...