Перейти к содержанию
Abdurakhman_Dushnilov

ГИБДД-П – Yuriy_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Abdurakhman_Dushnilov

1. Ваш никнейм: Vladimer_Salvator
2. Фракция: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Yuriy_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, сотрудник задержал меня, на мое обращение к нему и просьбу представиться он не обратил внимание, спросил у него за что был задержан, спросил на каком основании был задержан и доставлен в дч, ответа не услышал, так же хотелось бы увидеть док-ва по которым вы давали наводку сотруднику ГУВД, и так же вопрос почему вы меня игнорили и не представлялись?(
Так же сотрудник проехал на красный сигнал светофора во время конвоирование задержанного, так же поворачивал без поворотников, запись получилась более 7 минут, но с первых минут видео видно что сотрудник меня полностью игнорить 00:04:03. На 03:45 минуте я написал что лично обращаюсь к сотруднику в зеленной манишке, в ответ получил игнор, если док-ва более 7 минут не прокатит, могу залить ровно на 5 минут но ускоренную в нужных местах.
5. Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/1c-zEhWjtNdWGjAYSryMHfGWU_G0TMoYc?usp=drive_link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurakhman_Dushnilov

Здравствуйте, вопрос решили, жалобу отзываю 
Претензий не имею!
/dell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...