Перейти к содержанию
Pavel_Schmidt

Жалоба №59984

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Schmidt

1. Ваш никнейм: Pavel_Schmidt
2. Никнейм игрока: Maga_Vazovich
3. Скриншот/видео от любого лица: https://videovssylku.ru/v/99.QraG
4. Суть жалобы: Данный игрок выехал на встречную полосу специально, т.к. за 5-7 минут до данного дтп на Порше, я ехал на БМВ и он точно так же специально выехал на встречную полосу( ехал без записи к сожалению). Я уверен что ребята делают это специально и я не первый в кого они так влетают. Я считаю что их нужно наказать не только за ЕПВ и уход с места ДТП, но и за их халатное отношение к РП проекту. by Schmidt <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev

Здравствуйте. Загрузите видеозапись на адекватный хостинг. Видеозапись по приложенной ссылке работает через раз. 24 часа у Вас на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Schmidt

https://youtu.be/F9DxuuFM7ys

 

В 23.06.2026 в 05:44, Sergey_Sheremetev сказал:

Здравствуйте. Загрузите видеозапись на адекватный хостинг. Видеозапись по приложенной ссылке работает через раз. 24 часа у Вас на это.

https://youtu.be/F9DxuuFM7ys

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev

Доброй ночи. Будет наказан за нарушение п. 6.2 и 7.1.2 ВПС.

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.

7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - деморган на 30 минут.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...