Pavel_Schmidt 0 · ID: #1 Опубликовано вчера в 20:08 1. Ваш никнейм: Pavel_Schmidt 2. Никнейм игрока: Maga_Vazovich 3. Скриншот/видео от любого лица: https://videovssylku.ru/v/99.QraG 4. Суть жалобы: Данный игрок выехал на встречную полосу специально, т.к. за 5-7 минут до данного дтп на Порше, я ехал на БМВ и он точно так же специально выехал на встречную полосу( ехал без записи к сожалению). Я уверен что ребята делают это специально и я не первый в кого они так влетают. Я считаю что их нужно наказать не только за ЕПВ и уход с места ДТП, но и за их халатное отношение к РП проекту. by Schmidt <3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev 389 · ID: #2 Опубликовано вчера в 22:44 Здравствуйте. Загрузите видеозапись на адекватный хостинг. Видеозапись по приложенной ссылке работает через раз. 24 часа у Вас на это. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Schmidt 0 · ID: #3 Опубликовано 5 часов назад https://youtu.be/F9DxuuFM7ys В 23.06.2026 в 05:44, Sergey_Sheremetev сказал: Здравствуйте. Загрузите видеозапись на адекватный хостинг. Видеозапись по приложенной ссылке работает через раз. 24 часа у Вас на это. https://youtu.be/F9DxuuFM7ys Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev 389 · ID: #4 Опубликовано 1 час назад Доброй ночи. Будет наказан за нарушение п. 6.2 и 7.1.2 ВПС. Спойлер 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. 7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - деморган на 30 минут. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение