Pavel_Schmidt 0 · ID: #1 Опубликовано 2 часа назад 1. Ваш никнейм: Pavel_Schmidt 2. Никнейм игрока: Maga_Vazovich 3. Скриншот/видео от любого лица: https://videovssylku.ru/v/99.QraG 4. Суть жалобы: Данный игрок выехал на встречную полосу специально, т.к. за 5-7 минут до данного дтп на Порше, я ехал на БМВ и он точно так же специально выехал на встречную полосу( ехал без записи к сожалению). Я уверен что ребята делают это специально и я не первый в кого они так влетают. Я считаю что их нужно наказать не только за ЕПВ и уход с места ДТП, но и за их халатное отношение к РП проекту. by Schmidt <3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev 389 · ID: #2 Опубликовано 9 минут назад Здравствуйте. Загрузите видеозапись на адекватный хостинг. Видеозапись по приложенной ссылке работает через раз. 24 часа у Вас на это. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение