Перейти к содержанию
Abdurakhman_Dushnilov

ГУВД-П – Edward_Hoffman

Рекомендуемые сообщения

Abdurakhman_Dushnilov

1. Ваш никнейм: Vladimer_Salvator
2. Фракция: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Edward_Hoffman
4. Суть жалобы: Здравствуйте, сотрудник забил большой болт на мою отыгровку, а именно "В кармане шорт лежит пакет с неизвестным веществом", после чего сотрудник продолжил проводить процессуальные действия, в ходе чего вышло так что у сотрудника прост на просто нету нужных биндов, все это он выкинул в РП чат.
Так же хотелось бы увидеть док-ву которую обязан был предоставить сотрудник ГИБДД, по его наводке мне были выданы звезды.
В док-вах все что нужно предоставил, надеюсь чат вам будет видно хорошо и мою отыгровку тоже, в док - ве полное взаимодействие со мной.
5. Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/1qQiNFK6YCDLfTa_lIFjKWdWbiraeo_zf?usp=drive_link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss

Приветствую! Являюсь Начальником управления ГУ МВД-П, Генерал-Майор, Восс Джереми Сергеевич. 
Взял вашу жалобу на рассмотрение.

 

Предоставьте док-ва на другой платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurakhman_Dushnilov

Здравствуйте.
На какой холдинг мне перезалить док-ва? 
Для вашего рассмотрения 
У меня все работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss

Желательно ютуб

Так же будет вызвана следящая администрация, т.к имеются возможные нарушения ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward_Hoffman

Приветствую! Являюсь сотрудником ГУ МВД по г. Приволжск, на которого написана данная жалоба. 
На счет отыгровки с "наркотиками" оправдываться не буду так, как сотрудник ГИБДД сказал не приписывать соответствующую статью и тем самым сбился с толку.
На счет биндов претензия мне не понятна так, как использую АХК. Случайным образом прожал не те клавиши, тем самым АХК начал жить своей жизнью, после чего я откатил это нелепое действие! https://fotora.ru/uploaded/?ID=BQDPD22062026202413.
На счет наводки так же оправдываться не буду, по уму сотрудник ГИБДД доложен был прежде всего предоставить, а я не запросил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angelo_Smith

Доброй ночи!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward_Hoffman

Так-же попрошу подметь что с вашей стороны присутствует Non RP отыгровка, как раз таки с наркотиками. Вы отыграли мол "В кармане шорт лежит пакет с неизвестным веществом". Но как можно заметить, на момент задержания вы находились в трусах так, как системно на вас не было одежды. Ждем ответа от СА.
Всего доброго!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurakhman_Dushnilov
В 22.06.2026 в 23:28, Jeremy_Voss сказал:

Желательно ютуб

Извините но ютуб в моем регионе не работает.
На счет ответа Edward_Hoffman.
-
Понимаю бывает сбились с толку,
ну нужно же быть повнимательнее,
так же дополню это тем что не важно что сказал сотрудник ГИБДД,
у вас же должна быть своя голова на плечах,
а так же вы выполняете свою работу,
от сотрудника вам нужна была только наводка. 
За вами
халатность товарищ.

На счет биндов, понимаю откатили, вопросов нет.

 

В 23.06.2026 в 00:54, Edward_Hoffman сказал:

"В кармане шорт лежит пакет с неизвестным веществом".

Я отыграл это потому что визуально на мне были одеты шорты, а не трусы.
Это уже решит администрация,
 Я взглянул на скин, увидел на нем шорты и отыграл что наркотики у меня в шортах.
Не думаю что это считается
НонРп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss
Цитата

Извините но ютуб в моем регионе не работает.

Есть много разных платформ, заливайте на любую рабочую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurakhman_Dushnilov

Добрый день.
Вот попробуйте сейчас -
Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurakhman_Dushnilov

Здравствуйте,
Вопрос решили, претензий не имею, жалобу отзываю.
Всех благ!
/dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss

Раз решили, передаю жалобу на закрытие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...