Перейти к содержанию
Abdurakhman_Dushnilov

ГИБДД-Н – Blade_Thomson

Рекомендуемые сообщения

Abdurakhman_Dushnilov

1. Ваш никнейм: Vladimer_Salvato
2. Фракция: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Blade_Thomson
4. Суть жалобы: Здравствуйте, Соунапад во время смены, так еще и в рацию фракции. Я считаю сотрудник ГИБДД не должен так себя вести, как минимум при гражданских.
5. Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/16B7zCZApekA96ej2DpNSXyjKssg3SNaT?usp=drive_link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Evgenievich

Здравствуйте, я этот негодяй, музыку слушал, простите бедного сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsevolod_Carter

Добрый день! Начальником Управления ГИБДД г. Невский являюсь.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurakhman_Dushnilov

Здравствуйте, вопрос решили, жалобу отзываю 
Претензий не имею!
/dell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...