Egor_Vatikovksii 2 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 19:28 1. Ваш никнейм: Egor_Vatikovskii 2. Название фракции: МВД-? 3. Никнейм нарушителя: Daniil_Adams 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/13MBmKjy3pvaMB_tRdTAO5U-NHm80Oq0W?usp=sharing 5. Суть жалобы: 1. Очень интересно по какой причине открыт был огонь. 2. Почему не представились. 3. Почему не предупредили о применение огня??? Прошу компенсацию в размере 35.000 Рублей Счет 219797 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Adams 30 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 22:58 Доброго времени суток , перейдем к разбору жалобы : Доказательства невозможно просмотреть не скачивая. Я всё, если вопросов ко мне нет, то передаю выше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #3 Опубликовано Вторник в 09:21 Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Жалоба нарушает правила подачи. Цитата К рассмотрению не принимаются темы, если: Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра или видеозаписи общей протяженностью 5 минут и более без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами (на таймкоде должно быть видно нарушение). На изменение 12 часов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Egor_Vatikovksii 2 · ID: #4 Опубликовано Вторник в 10:36 В 23.06.2026 в 02:28, Egor_Vatikovksii сказал: 1. Ваш никнейм: Egor_Vatikovskii 2. Название фракции: МВД-? 3. Никнейм нарушителя: Daniil_Adams 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/13MBmKjy3pvaMB_tRdTAO5U-NHm80Oq0W?usp=sharing 5. Суть жалобы: 1. Очень интересно по какой причине открыт был огонь. 2. Почему не представились. 3. Почему не предупредили о применение огня??? Прошу компенсацию в размере 35.000 Рублей Счет 219797 https://disk.yandex.ru/d/rAhzNlLs__7TSQ вот сыллка без скачивания Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Adams 30 · ID: #5 Опубликовано Вторник в 17:07 Доброго времени суток , перейдем к разбору жалобы : 1) вы нарушали Статью 9.1 ПДД Галава 9. Огонь был открыт по назначению согласно статье 21.1.7 Федерального Закона о Полиции. 2) Да я забыл представится 3) Предупреждения было ( Быстро выходим из автомобиля!) это даёт понять что я начну стрелять по вашему авто. Я всё, если вопросов ко мне нет, то передаю выше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Egor_Vatikovksii 2 · ID: #6 Опубликовано Вторник в 17:20 В 24.06.2026 в 00:07, Daniil_Adams сказал: Доброго времени суток , перейдем к разбору жалобы : 1) вы нарушали Статью 9.1 ПДД Галава 9. Огонь был открыт по назначению согласно статье 21.1.7 Федерального Закона о Полиции. 2) Да я забыл представится 3) Предупреждения было ( Быстро выходим из автомобиля!) это даёт понять что я начну стрелять по вашему авто. Я всё, если вопросов ко мне нет, то передаю выше. Ваше предупреждение является не законным, так как я не могу знать что вы являетесь сотрудником, и догадывать что-то я не должен, предупреждение должно быть четко понятно. 9.1 ПДД Доказательства предоставьте, и если я никуда не скрываюсь вы не должны стрелять. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Adams 30 · ID: #7 Опубликовано Вторник в 18:02 В 23.06.2026 в 20:20, Egor_Vatikovksii сказал: Ваше предупреждение является не законным, так как я не могу знать что вы являетесь сотрудником, и догадывать что-то я не должен, предупреждение должно быть четко понятно. 9.1 ПДД Доказательства предоставьте, и если я никуда не скрываюсь вы не должны стрелять. https://disk.yandex.ru/d/8hmFuh6d4rGw-Q 1 ) вот запись 0:50 в секунде вы скрылись 2) запись 0:7 секунде у вас было 9.1 ПДД Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Egor_Vatikovksii 2 · ID: #8 Опубликовано Вторник в 18:11 В 24.06.2026 в 01:02, Daniil_Adams сказал: https://disk.yandex.ru/d/8hmFuh6d4rGw-Q 1 ) вот запись 0:50 в секунде вы скрылись 2) запись 0:7 секунде у вас было 9.1 ПДД Почему запись не от своего лица предоставляете ??? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #9 Опубликовано Вторник в 18:49 Ещё раз приветствую. Считаю , что огонь открыт правомерно. Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Egor_Vatikovksii 2 · ID: #10 Опубликовано Вторник в 18:59 В 24.06.2026 в 01:49, Bernardo_Solntsevskiy сказал: Ещё раз приветствую. Считаю , что огонь открыт правомерно. Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Вопросы имеются? Ага тоесть из нарушений я говорил только про огонь А как же не представил сотрудник не? Не предупредил об открытии огня Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #11 Опубликовано Вторник в 19:22 Сотрудник не выполнил требование главы 2 пункта 5.6 ФЗоВНГ - беседа. Вас имеют право не предупреждать об открытии огня согласно 19.2 ФЗоВНГ. Вы поехали по полосе встречного движения , создав угрозу жизни и здоровья граждан. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #12 Опубликовано 19 часов назад Вопросов нету , закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение