Перейти к содержанию
Egor_Vatikovksii

[IC] [МВД-?] Daniil_Adams

Рекомендуемые сообщения

Egor_Vatikovksii

1. Ваш никнейм: Egor_Vatikovskii

2. Название фракции: МВД-?

3. Никнейм нарушителя: Daniil_Adams

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/13MBmKjy3pvaMB_tRdTAO5U-NHm80Oq0W?usp=sharing

5. Суть жалобы: 1. Очень интересно по какой причине открыт был огонь. 2. Почему не представились. 3. Почему не предупредили о применение огня??? Прошу компенсацию в размере 35.000 Рублей Счет 219797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniil_Adams

Доброго времени суток , перейдем к разбору жалобы :
Доказательства невозможно просмотреть не скачивая. Я всё, если вопросов ко мне нет, то передаю выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
Жалоба нарушает правила подачи.

Цитата

К рассмотрению не принимаются темы, если:

  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра или видеозаписи общей протяженностью 5 минут и более без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами (на таймкоде должно быть видно нарушение).

На изменение 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Vatikovksii
В 23.06.2026 в 02:28, Egor_Vatikovksii сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Vatikovskii

2. Название фракции: МВД-?

3. Никнейм нарушителя: Daniil_Adams

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/13MBmKjy3pvaMB_tRdTAO5U-NHm80Oq0W?usp=sharing

5. Суть жалобы: 1. Очень интересно по какой причине открыт был огонь. 2. Почему не представились. 3. Почему не предупредили о применение огня??? Прошу компенсацию в размере 35.000 Рублей Счет 219797

https://disk.yandex.ru/d/rAhzNlLs__7TSQ вот сыллка без скачивания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniil_Adams

Доброго времени суток перейдем к разбору жалобы :
1) вы нарушали Статью 9.1 ПДД Галава 9. Огонь
 был открыт по назначению  согласно статье 21.1.7 Федерального Закона о Полиции. 2) Да я забыл представится 3) Предупреждения было ( Быстро выходим из автомобиля!) это даёт понять что я начну стрелять по вашему авто.  Я всё, если вопросов ко мне нет, то передаю выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Vatikovksii
В 24.06.2026 в 00:07, Daniil_Adams сказал:

Доброго времени суток перейдем к разбору жалобы :
1) вы нарушали Статью 9.1 ПДД Галава 9. Огонь
 был открыт по назначению  согласно статье 21.1.7 Федерального Закона о Полиции. 2) Да я забыл представится 3) Предупреждения было ( Быстро выходим из автомобиля!) это даёт понять что я начну стрелять по вашему авто.  Я всё, если вопросов ко мне нет, то передаю выше.

Ваше предупреждение является не законным, так как я не могу знать что вы являетесь сотрудником, и догадывать что-то я не должен, предупреждение должно быть четко понятно.
9.1 ПДД Доказательства предоставьте, и если я никуда не скрываюсь вы не должны стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniil_Adams
В 23.06.2026 в 20:20, Egor_Vatikovksii сказал:

Ваше предупреждение является не законным, так как я не могу знать что вы являетесь сотрудником, и догадывать что-то я не должен, предупреждение должно быть четко понятно.
9.1 ПДД Доказательства предоставьте, и если я никуда не скрываюсь вы не должны стрелять.

https://disk.yandex.ru/d/8hmFuh6d4rGw-Q 1 ) вот запись 0:50 в секунде вы скрылись 2) запись 0:7 секунде у вас было  9.1 ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Vatikovksii
В 24.06.2026 в 01:02, Daniil_Adams сказал:

https://disk.yandex.ru/d/8hmFuh6d4rGw-Q 1 ) вот запись 0:50 в секунде вы скрылись 2) запись 0:7 секунде у вас было  9.1 ПДД

Почему запись не от своего лица предоставляете ???             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Ещё раз приветствую.
Считаю , что огонь открыт правомерно.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Vatikovksii
В 24.06.2026 в 01:49, Bernardo_Solntsevskiy сказал:

Ещё раз приветствую.
Считаю , что огонь открыт правомерно.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Вопросы имеются?

Ага тоесть из нарушений я говорил только про огонь
А как же не представил сотрудник не?
Не предупредил об открытии огня
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Сотрудник не выполнил требование главы 2 пункта 5.6 ФЗоВНГ - беседа.
Вас имеют право не предупреждать об открытии огня согласно 19.2 ФЗоВНГ.
Вы поехали по полосе встречного движения , создав угрозу жизни и здоровья граждан.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Вопросов нету , закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...