Перейти к содержанию
Maison_Morris

[IC] [ОМВД-П] Artem_Fominkin

Рекомендуемые сообщения

Maison_Morris

1. Ваш никнейм: Maison_Morris

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Artem_Fominkin

4. Скриншот/видео от любого лица: тут

5. Суть жалобы: сотрудник нарушил 21 ФЗ о полиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakura 67

Добрый вечер, являюсь участником этой жалобы, что хочу сказать в своих действиях только что, да, я понимаю, я виноват, я не отрицаю, не дал предупреждение, но тоже вопрос: зачем укрывать от преступления гражданина? Хочу компенсировать ущерб и обойтись предупреждением, думаю, человек поймёт, я только был первый день в этой должности, конечно, понимаю, что от ответственности меня это не освобождает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Герой Республики Провинция.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:
Сотрудник должен был продолжить автомобильную погоню, рядом был ПА, а не открывать огонь, за нарушение ст. 21.1 ФЗоП - устный выговор.

oegT6si.png
Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично.
Вопросы?

Изменено пользователем Nikolai_Yezhov
пересмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maison_Morris

Добрый день, по 21.1 фз вопросов нет, 4.4 ОПСГО за сотрудником ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Форумный аккаунт сотрудника новый, ответы находятся на модерации долгое время. При пересчете времени действительно выявлено нарушение п. 4.4 ОПСГО - устный выговор. 
Итого 2 устных выговора за 4.4 ОПСГО и 21.1 ФЗоП получит.
Вопросов нет.
Честь имею.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...