Перейти к содержанию
Andrey_Aprelin

[IC] [УГИБДД] Mirage_Evans

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Aprelin

1. Ваш никнейм: Andrey_Aprelin

2. Название фракции: УГИБДД

3. Никнейм нарушителя: Mirage_Evans

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/d6eefinStsNwfQ

5. Суть жалобы: Сотрудник выписал штраф, хотя в это время я находился на автобусном рейсе и меня никто не останавливал. Предполагаю, что этот штраф должен был прийти другому игроку. Это так же подтверждают статьи КОАП: 5.4 - за тонировку, что невозможно на рабочем автобусе; 17.4 - за управление ТС со штрафами, а штрафов до момента выписки этого у меня не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mirage_Evans

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на кого написана жалоба.
Действительно,произошел человеческий фактор,ошибся id.
Предоставьте банковский счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Aprelin

Банковский счет №334483
Больше претензий не имею и благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mirage_Evans

Еще раз приветствую.
Компенсация была переведена сюда.
Вопросы? Если таковых не имеется,передаю выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Aprelin

Все верно, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov

Доброго времени суток!
                Являюсь Исполняющим Обязанности начальника управления ГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Ежов Д.А

                     oegT6si.png

  Перейдем к разбору жалобы: 
Компенсация выплачена.

Вопросов гражданский не имеет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...