MihaiI_Tamerlan 30 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 17:52 1. Ваш никнейм: Mihail_Tamerlan 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Mark_Acermane 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.uz/d/1728hAhc71K2Tw 5. Суть жалобы: Приветствую. 3.22. ОПСГО за рядовым. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 18:27 Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Нарушение 3.22 ОПСГО имеется , будет выдан 1 строгий выговор. Сотрудник будет уволен согласно статье 2 ПВОЧС. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan 30 · ID: #3 Опубликовано Вторник в 18:46 Вопросов нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #4 Опубликовано Вторник в 18:50 Вопросов не имеете , закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение